«Фотошоп не помешает»: Дана Борисова ужаснула запущенным целлюлитом и обвисшими коленками

Дана Борисова пристает к чужим детям
Фото: Борис Кудрявов
45-летняя телеведущая не собирается отказываться от «обнаженки» даже после набранных за последние несколько месяцев килограммов. Все чаще блондинка шокирует даже собственных поклонников, стремясь выставить свое пышное тело напоказ.

На заре своей телевизионной карьеры известная журналистка Дана Борисова выглядела невероятной красоткой. Стройную блондинку долго считали одной из самых привлекательных теледив, но в последнее время с внешностью экс-ведущей «Армейского магазина» стали твориться самые настоящие «чудеса». Понятное дело, женщина может поправиться по целому ряду причин, однако не каждая дама захочет демонстрировать несимпатичные метаморфозы, как это с недавних пор делает Борисова.

И если ранее дама, которая частенько посещает различные телешоу, демонстрировала пышные прелести в одежде, то теперь ее поклонникам приходится лицезреть Дану во всей красе. В микроблоге блондинки появилась целая серия снимков, на которых она запечатлена в закрытом черном купальнике у бассейна. Часть фотографий, по словам самой Борисовой, она обработала при помощи фильтров, оставив напоследок довольно провокационные кадры без всякой ретуши.

Судя по всему, позировать в неприглядном виде журналистка стала после того, как увлеклась модными идеями бодипозитива. Конечно, замечательно, если представительница прекрасного пола может принять свое тело со всеми его несовершенствами. Но вид запущенного целлюлита Даны и обвисших коленок, мягко говоря, стал сюрпризом даже для ее собственных фанатов. «Фотошоп не помешает», — в открытую заявил один из пользователей, чьи взгляды на женскую красоту оказались не столь прогрессивными, как у самой хозяйки микроблога. В то же время нашлось немало дам, которых смелый поступок блондинки, наоборот, привел в самый настоящий восторг.

«Дана
Фото: https://www.*instagram.com/danaborisova_official/

«Дана, спасибо, вы нам открыли глаза. А я думаю, что же такие все идеальные»; «Прекрасная вы девочка!!! И фотошоп не нужен, все же прекрасно понимают, есть он или нет. С фотошопом все под копирку. А так вы индивидуальность, живая, настоящая, отлично выглядящая»; «Дана, молодец, что выставляешь натуральные фото! Большое спасибо! У нас у всех есть целлюлит, и это нормально!» — расхвалили провокационную фотосессию фанатки блондинки.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой