«Просто бомба»: Загитова сорвала кофту и сверкнула пышной растительностью

Алина Загитова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Популярность Алины Загитовой стремительно растет. Ее обожают поклонники, которых фигуристка старается радовать в ответ не только спортивными успехами.

На фигурном катании Загитова останавливаться не планирует — теперь она в паре с легендарным Алексеем Ягудиным ведет популярный проект «Ледниковый период» на Первом канале. Это начинание поддерживают многочисленные фанаты, с которыми 19-летняя Загитова общается в личном аккаунте в «Инстаграме*».

Поклонники особенно любят обсуждать разнообразные стильные образы чемпионки. Девушку привыкли видеть в сценических и просто спортивных костюмах, поэтому ее модные и экстравагантные луки вызывают массу позитивных комментариев.

Недавно олимпийская чемпионка поделилась забавным видео, на котором она за несколько секунд переодевается из домашнего в вечерний наряд и энергично встряхивает шикарными длинными локонами. «Когда нет времени на сборы», — коротко подписала ролик Алина.

Фанаты фигуристки пришли в восторг, отметив, что юной, стройной и подтянутой девушке к лицу абсолютно любые костюмы, а в макияже Загитова и вовсе не нуждается. Под постом есть комментарии пользователей из всех уголков мира, особенно российскую спортсменку любят в Японии.

«Самая красивая девушка в мире», «Это бомба», «Легким движением руки коньки превращаются в туфли!», «Жасмин», «Золушка опаздывает на бал?!», «Восточная принцесса», — пишут в комментариях.

Совсем недавно олимпийская чемпионка угодила сразу в несколько неприятных скандалов. Чтобы немного совладать с чувствами, Алина Загитова целиком и полностью отдалась тренировкам.

Недавно Алина Загитова, которая последние два года не участвовала в профессиональных соревнованиях, намекнула на завершение спортивной карьеры. Установив всевозможные рекорды, чемпионка сообщила, что решила попробовать себя в других сферах деятельности, не имеющих отношения к спорту.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь