«Вам и малышке счастья!»: Корчевников умилил народ фото с ребенком

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: Лариса Кудрявцева
Борис Корчевников взбудоражил поклонников, опубликовав новое фото. На снимке ведущий запечатлен с ребенком, которого он нежно держит на руках.

39-летний Борис Корчевников, несмотря на свое стремление наконец-то жениться и обзавестись детьми, до сих пор холост. Все свое свободное время телеведущий посвящает программе «Судьба человека» и телеканалу «Спас», генеральным директором которого является с 2017 года. Поклонники и коллеги не скрывают своей жалости к Борису, который, по мнению многих пользователей Сети, как никто заслуживает семейного счастья. Поэтому каждое новое фото Корчевникова с женщиной или ребенком тут же привлекает к себе общественное внимание. Так, на выходных телеведущий поделился новым снимком со своей крестницей Соней в Instagram*.

«Трое вас, двое нас. Господи, помилуй нас», — подписал кадр Борис.

Поклонники ведущего засыпали его комплиментами. В очередной раз Корчевникову написали о том, как ему идет роль отца, пускай пока что крестного. По мнению фанатов Бориса, из него действительно выйдет любящий родитель.

«Вам и малышке счастья!»; «Сколько любви и нежности в глазах... Ребенок-ангелочек!»; «Чудесная малышка»; «Вы очень светлый человек»; «Сонечка, такая хорошенькая. Храни их, Боже»; «Сколько нежности!»; «Такие классные крестный и крестница!»; «Борис, столько любви», — обратились фолловеры к телеведущему.

Интересно, что нашлись и такие пользователи Instagram*, которые решили, будто Бориса сфотографировали с его ребенком. Другие же перепутали Соню с другим крестным ребенком Корчевникова — Сергеем, который появился на свет три года назад.

Вот уже много лет Борис Корчевников ходит в холостяках. Несмотря на желание завести семью, ведущий программы «Судьба человека» пока что ни с кем не встречается. Известно только об одной женщине, с которой Борис действительно был готов официально зарегистрировать отношения.

Добавим, что сейчас о личной жизни Бориса мало что известно. В одном из выпусков программы «Судьба человека» он признавался, что приводит к своей маме знакомиться потенциальных невест, но в итоге все равно остается один. Также Корчевников как-то обмолвился, что однажды делал предложение руки и сердца любимой девушке, но до свадьбы у них дело так и не дошло.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции