Борис Корчевников стал крестным отцом

Фото Корчевникова
Борис Корчевников. Фото: Борис Кудрявов
Телеведущий рассказал, что на днях принял участие в важном церковном таинстве

Популярный телеведущий Борис Корчевников опубликовал в соцсети серию фотографий с младенцем, чем немало удивил поклонников. Однако в подписи к посту звезда «России 1» уточнил, что малыш не его ребенок, а сын его близких друзей. Борису же выпала честь стать крестным отцом новорожденного. «Крестили Сережу. Чудо это, конечно. И слов не найти», — с восторгом написал шоумен.

Подписчики обратили особое внимание на одно из фото, на котором 35-летний Корчевников держит малыша на руках. В этой связи фанаты знаменитости не могли не заговорить о том, что и самому Борису пора уже стать папой. «Пора заводить своих деток»; «Борис, поздравляю! И тебе желаю своих деток»; «Тебе очень идет держать маленьких на руках», — написали комментаторы.

К слову, ведущий «Судьбы человека» уже и сам всерьез задумывается о детях. Не так давно Корчевников разговорился по душам с очередной героиней своего шоу — певицей Натали. Когда артистка рассказывала об уходе за ребенком, Борис заявил, что «собирается стать папой», и попросил обучить его азам пеленания новорожденного, передает портал Dni.ru.

Правда, кто именно станет матерью ребенка, Корчевников так и не рассказал. Вообще, о личной жизни телеведущего известно немного. Как-то шоумен признавался, что уже однажды делал предложение любимой девушке, но они так и не поженились. Якобы этот печальный опыт и стал причиной того, что ведущей до сих пор ходит в холостяках. Однако он пообещал актрисе Анне Ковальчук исправить положение в течение ближайших двух лет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции