Украли драгоценности Кимберли Уолш

Солистка поп-группы «Girls Aloud» приковала к себе всеобщее внимание уникальными ювелирными украшениями

Кимберли блистала на церемонии «Cosmopolitan Ultimate Women», после чего её украшения украли

Кимберли блистала на церемонии «Cosmopolitan Ultimate Women», после чего её украшения украли

Солистка модной британской девичьей поп-группы «Girls Aloud» Кимберли УОЛШ на недавнем приеме в Лондоне приковала к себе всеобщее внимание уникальными ювелирными украшениями. В тот же вечер драгоценности на 128 ф.ст. (почти $200 тысяч) были похищены.

На церемонии вручения ежегодной премии «Cosmopolitan Ultimate Women» 27-летняя певица Кимберли Уолш мечтала затмить всех. И заказала у известного ювелирного дома «De Grisogono» изысканные украшения с бриллиантами и кораллами. В этот вечер очаровательная женщина блистала и покорила не одно мужское сердце. Но больше этим безделушкам, похоже, не суждено радовать ни одну леди: в результате дерзкого нападения на курьера они растворились во мраке ночи!

По сообщению полиции, налет на мотоцикл курьера компании «Courier Systems» произошел на пути к магазину ювелирного дома «De Grisogono» на Нью-Бонд-стрит в центре Лондона. Он остановился на заправке, но как только в бак залили бензин, байк угнали. Добычей злоумышленника стали серьги с 589 серыми и 28 белыми бриллиантами, кольцо с кораллами и бриллиантами и золотой браслет. Всего «ювелирка» потянула на 128 тыс. ф. ст. По мнению копов, камни выковыряют и продадут поодиночке, а золото переплавят.

Кимберли была ошеломлена кражей. Поп-звезда расстроилась едва ли не столь сильно, как и владельцы драгоценностей. Уолш заметила, что эти украшения связаны с радостным событием в ее жизни и она намеревалась приобрести одно из них.



автор