Обтянутый пирожок и сбежавшая грудь: Ирина Шейк сверкнула сочными прелестями

Ирина Шейк выставила сочные прелести
Фото: Globallookpress.com/© Stephen Lock
35-летняя российская супермодель Ирина Шейк продолжает свою головокружительную карьеру. Даже после рождения дочери красотка остается одной из самых желанных женщин мира.

Знаменитая россиянка Ирина Шейк продолжает будоражить поклонников своими провокационными образами. На этот раз бывшая подруга актера Брэдли Купера решила выставить напоказ сразу все свои прелести, разместив в личном микроблоге весьма провокационное фото.

Тесный сетчатый бюстгальтер стал причиной того, что пышные груди Ирины буквально сбежали из своего уютного гнездышка. А благодаря крохотным серебристым шортикам взгляду любопытных фанатов открылось другое пикантное зрелище – туго обтянутый пирожок буквально свел с ума мужскую часть аудитории.

Отдельного внимания заслуживает личная жизнь Ирины Шейк, которой с недавних пор приписывают роман с 44-летним рэпером Канье Уэстом. Темнокожий музыкант не так давно развелся с женой – знаменитой американской моделью и телеведущей Ким Кардашьян. Уэста и Шейк неоднократно видели вместе ужинающими в ресторанах и даже сняли на отдыхе во Франции. При этом Ирина явно не жаждет, чтобы журналисты и даже преданные поклонники судачили о том или ином ее увлечении.

«Завтра пойдет слух, что я встречаюсь со своим швейцаром, и что тогда? А потом, послезавтра, будет кто-то другой. Послушайте, в моей личной жизни всегда что-то происходит, просто я стараюсь держать это при себе», – прохладно ответила на провокационный вопрос Ирина.

Отметим, что если внешние данные Ирины Шейк не вызывают ни у кого вопросов, то к ее статусу мамы многие россиянки относятся весьма и весьма скептически. А вот и зря! Не так давно Ирина впервые поведала, что воспитывает свою четырехлетнюю дочь Лею в строгости. Якобы кроха выходит из-за стола только после того, как поблагодарит маму за обед. И все же нередко можно заметить, что маленькая наследница модели выглядит довольно небрежно – так, будто бы ее мама относится серьезно только к собственным сборам на улицу.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»