Крупный ресторатор: что известно о тайном муже Дитковските, от которого она родила третьего ребенка

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските. Фото Ларисы Кудрявцевой
33-летняя Агния Дитковските, дочь Татьяны Лютаевой, неожиданно объявила, что родила третьего ребенка. Но пол его уточнять не стала. Что неудивительно: после развода с Чадовым Агния охраняет личную жизнь, как цербер. Так, например, только месяц назад подтвердилось, что, помимо общего с Алексеем сына Феди, у Дитковските есть четырехлетняя дочь Ника, о существовании которой раньше было известно лишь по слухам! 

Об отце своего третьего чада артистка тоже ничего не рассказывает. Поклонники вычислили лишь, что это ресторатор Богдан Панченко. «Экспресс газете» тем временем удалось узнать еще кое-что. Тайную свадьбу с Богданом Панченко Агния сыграла в минувшем июне, когда пребывала уже на пятом месяце беременности. И зря кое-кто злорадствовал, что мечты Татьяны Лютаевой о богатом муже для дочки снова вдребезги разбились. Как нам стало известно, Панченко не просто хозяин небольшого кабака, а совладелец крупной сети элитных ресторанов в Москве с оборотом в сотни миллионов рублей. Недавно его заведения включили в легендарный гид «Мишлен», а самого Богдана обласкали премией «Рестораторы года» от журнала GQ.

Отец парня - экс-директор Центрального московского ипподрома Василий Панченко, в свое время ставший одним из первых в России крупных коневладельцев. В лихие 90-е Василий Яковлевич развернул бизнес на широкую ногу: открыл собственный торговый дом, складской комплекс и держал конюшню на 150 породистых голов. Стоимость крутого скакуна для выездки порой доходит до миллиона евро. Представляете, какое это состояние?

Родители Богдана, Ольга Николаевна и Василий Яковлевич, с дочкой Таей - гражданкой Израиля
Родители Богдана, Ольга Николаевна и Василий Яковлевич, с дочкой Таей - гражданкой Израиля. Фото: facebook.com/tali.lev.56

Именно папа и отправил Богдана, получившего школьное образование в Испании, по своим стопам. Сделал учредителем и гендиректором крупной фирмы.

Панченко-младший вел бизнес с другом Николаем Шевяковым, известным в шоу-бизнесе по кличке Коля Ураган. Этот тот самый Коля, что спонсирует творчество диджея Смэша и приятельствует со многими топовыми звездами - от Михаила Галустяна и Павла Деревянко до Тиля Швайгера.

Трехэтажный коттедж на Рублевке обошелся актрисам в кругленькую сумму. Зато на благоустройстве удалось сэкономить - эти хлопоты взяла на себя программа «Идеальный ремонт»
Трехэтажный коттедж на Рублевке обошелся актрисам в кругленькую сумму. Зато на благоустройстве удалось сэкономить - эти хлопоты взяла на себя программа «Идеальный ремонт». Фото Руслана Вороного

Что же касается личной жизни Богдана, то в этом плане он еще более скрытен, чем Агния. По слухам, был женат и растит ребенка от того брака. А одна из бывших сотрудниц его фирмы рассказала нам о прошлом романе Панченко-младшего с Яной Кофман - дочерью известного ресторатора Игоря Кофмана, партнера по бизнесу знаменитого Аркадия Новикова.

«Алексей
Алексей Чадов растит из Феди настоящего мужика. Фото: *instagram.com/alexeychadovofficial

- Помимо путешествий и шопинга, Яна занимается организацией солидных мероприятий и прочих ВИП-вечеринок, - поделилась девушка с «Экспресс газетой». - Так с Богданом и познакомилась. Вместе они месяцами зависали в испанской Марбелье. Года три назад в романтическое путешествие в Италию катались. В Позитано на яхте плавали - Богдан обожает ходить под парусом. Ну а потом у них все сошло на нет. В сентябре Яна вслед за своим бывшим тоже вышла замуж.

«Лютаева
Лютаева теперь трижды бабушка. Фото Бориса Кудрявова

А папа кто?

От кого Дитковските родила в 2016-м дочку Нику - вопрос открытый. Вначале говорили, будто отец малышки - женатый украинский олигарх, занимающийся строительным бизнесом. И это он, мол, подарил Агнии особняк на Рублевке. Потом в папаши девочке вдруг стали приписывать богача Амира из Ташкента. Тоже женатого. Сейчас же гуляет версия, что Агния и дочку родила от Панченко. Просто на тот момент он был несвободен, поэтому для отвода глаз сам и вбросил в соцсети инфу про украинца, а потом и про узбека.





*Организация запрещена на территории РФ


Лютаева и Дитковските лечат болезни травами
Богат и молчалив: Дитковските показала, на кого променяла Чадова