«Два разных человека»: неузнаваемая Кравченко из «Сватов» ошарашила новым фото

Татьяна Кравченко
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press / Источник:
Актрису Татьяну Кравченко российские зрители полюбили как Валентину Будько из популярного сериала «Сваты». В преддверии выхода нового, заключительного сезона ситкома артистка поразила поклонников новым снимком.

Татьяна Кравченко к образу простой деревенской Валюхи, конечно, привыкла и полюбила свою героиню, хоть какое-то время та и мешала ей получить роль другого плана. В личном аккаунте в «Инстаграме*» 67-летняя актриса не только рассказывает о сериале «Сваты», нового сезона которого так ждут зрители, но и показывает себя в других образах.

Недавно Кравченко поделилась архивным снимком, который поразил подписчиков. На фото 28-летняя Татьяна счастливо улыбается. Это кадр 1981 года, тогда начинающая актриса получила главную роль в спортивной комедии Самсона Самсонова «Восьмое чудо света» и блестяще сыграла тренера сборной по баскетболу Лидию Ларушину.

«Молодость прекрасна», — подписала архивный кадр Кравченко.

Поклонники признались, что не узнали артистку, ведь они привыкли видеть Татьяну Кравченко уже зрелой, шумной и веселой женщиной, а в юности она, судя по всему, была нежной и загадочной.

«Какая красавица! И тогда, и сейчас», «Как будто два разных человека, вы прекрасны!», «Красота в душе… Вы обаятельны в любом возрасте», «Сейчас смотрю «Сваты» по телевизору, я обалдела… два разных человека!», «Очень красивая, мы такую не знали. Да и сейчас красавица, дай ей Бог крепкого здоровья на долгие годы», — пишут в комментариях.

В 2013 году завершился показ шестого сезона сериалы «Сваты», который мог бы стать последним. Однако поклонники так прикипели душой к истории семьи Ковалевых-Будько, что очень не хотели расставаться с полюбившимися персонажами.

Напомним, что в столицу Татьяна Кравченко приехала из родного Донецка сразу после школы — поскорее хотела выйти из-под опеки матери, призналась актриса однажды в программе «Судьба человека». Окончив Школу-студию МХАТ, талантливая девушка тут же получила приглашение в «Ленком» и начала строить карьеру именно на театральной сцене.



Источник: Instagram*, "Судьба человека"

Источник фото: Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


«Я девочка из Донецка»: звезда «Сватов» Кравченко о поздней славе, любви с Добронравовым и слухах про алкоголизм
Кравченко раскрыла правду о ребенке от Леонова из «Папиных дочек»