Жизель Бюндхен родила мальчика

Модель не знала пол будущего ребёнка до его появления на свет

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

Модель не знала пол будущего ребенка до его появления на свет

Бразильская топ-модель Жизель Бюндхен подарила своему мужу футболисту Тому Брейди сына. Пока неизвестно, какое имя счастливые родители придумают для своего малыша, сообщает People. Наверняка им придется поломать над этим голову, поскольку Жизель до последнего не знала, кто у нее родится – мальчик или девочка. Супермодель решила, что это станет для нее сюрпризом. А вот Том, в отличие от супруги, не стал томиться в ожидании и выяснил пол наследника сразу. Но до последнего мужественно молчал и ни разу не проговорился Жизель.

- Я хотел узнать, кто у нас родится, а она нет, так что она сказала: «Давай, вперед», - объясняет свое решение Том, - Так что для нее пол будущего ребенка – настоящий сюрприз.

29-летняя супермодель и 32-летний футболист поженились в феврале этого года во время тайной церемонии, проведенной в Лос-Анджелесе. В апреле они устроили вторую свадьбу, на которую позвали большое количество друзей и родственников. Второе торжество прошло в поместье Бюндхен, расположенном в Коста-Рике. Телохранители звезд настолько бдительно оберегали жениха и невесту, что даже открыли стрельбу по притаившимся в кустах папарацци, чуть не убив одного из фотографов.

Родившийся малыш – первый ребенок для Жизель и второй для Тома. У Брейди уже есть двухлетний сын Джек от его бывшей гражданской супруги актрисы  Бриджет Монахан. В ожидании собственного ребенка Жизель с удовольствием оттачивала на малыше Джеке свои материнские инстинкты, гуляя и играя с ним в парке.

В списке самых высокооплачиваемых моделей мира Жизель уже несколько лет занимает строчку №1, зарабатывая 33 млн. долларов в год (по версии журнала Forbes). По уровню доходов она далеко опередила англичанку Кейт Мосс ($9 млн. в год), стоящую на втором месте, и немку Хади Клум ($8 млн. в год), занимающую третье место.

Жизель Бюндхен с мужем Томом Брейди

Жизель Бюндхен с мужем Томом Брейди

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен - самая высокооплачиваемая модель в мире



автор