«Как она смотрит на него»: воссоединившиеся Собчак и Виторган светились от счастья на празднике сына

Виторган и Собчак вместе
Пара светилась от счастья на дне рождения сына. Фото: Global Look Press
Платону, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана, исполнилось пять лет. В честь знаменательного события родители устроили шикарный праздник. При этом нынешнего мужа ведущей, Константина Богомолова, на мероприятии не было.

Ксения Собчак свою беременность тщательно скрывала. Она не комментировала слухи, продолжая работать до самых родов. Когда же большой живот было уже не скрыть, тогда и призналась, что действительно ждет ребенка. И если для Собчак этот малыш стал первенцем, то для Виторгана — третьим (от предыдущего брака у него есть дочь Полина и сын Даниил).

18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила сына Платона. В отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса, телеведущая предпочла столичный роддом, правда, премиум-класса. Задерживаться в декрете Ксения не стала. Она вскоре вернулась к работе, но с сыном связь не потеряла. Собчак старается все свободное время уделять ребенку.

Так, например, недавно вместе с Платоном она отдохнула в Дубае. А по возвращении закатила грандиозную вечеринку в честь дня рождения наследника. Несмотря на то, что Собчак и Виторган развелись в 2019 году, оба сумели сохранить хорошие отношения и даже вместе присутствовали на празднике.

Ксения Собчак — одна из немногих в отечественном шоу-бизнесе, кто не старается изобразить из себя кого-то другого. Скандально известная ведущая не стесняется представать перед людьми в максимально естественном виде.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ксения Собчак выложила фото и видео с мероприятия. Некоторые особо наблюдательные поклонники даже выразили убеждение, что телеведущая все еще испытывает теплые чувства к бывшему мужу. Дескать, равнодушный человек не может так трогательно смотреть. А еще обратили внимание, что на фото нет ее нынешнего мужа Константина Богомолова.

«Виторган
Бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношения. Фото: *instagram.com/klaragavrilovna_tut/

«Как она смотрит на него», «Приятно смотреть, что родители после развода сохранили разум и воспитывают ребенка оба», «Что-то Кости не видно. Не позвали?», «И все же Ксения лучше смотрится с Максимом, чем с этим ее режиссером», — высказались пользователи Сети.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой