«Демон летящий»: лохматого Цискаридзе сняли с алкоголем и веткой мандаринов во рту

Николай Цискаридзе
Фото: Фролов Михаил/«КП» / Источник:
Николай Цискаридзе не устает радовать поклонников мудрыми цитатами и вечно позитивным настроем. На днях экс-премьер Большого театра публично поднял бокал в честь необычного праздника.

В своем аккаунте в «Инстаграме*» Цискаридзе появляется часто, подписчики знают его не только как талантливого артиста балета, но и как кладезь мудрых и точных цитат. Накануне Николай Максимович предстал перед поклонниками в весьма нехарактерном для себя образе и порадовал народ аппетитными снимками.

На фото взлохмаченный Цискаридзе в ослепительно белом худи держит в руке запотевший фужер с шампанским, а в зубах у него зажата ветка мандаринов. «Я не знаю лучшего способа потратить деньги, чем потратить их на шампанское», — гласит цитата под снимком. Оказалось, что элитный алкоголь, гору мандаринов и шоколад Цискаридзе прислали в подарок. Подготовку к новогодним торжествам артист начал с празднования дня рождения Деда Мороза, который приходится на 18 ноября.

«Поднимаю бокал за здоровье Мороза Ивановича! И обязательно вернусь за этим французским шампанским, чтобы было чем угостить гостей во время январских праздников», — написал Николай.

Российский хореограф эмоционально отреагировал на обвинения в адрес балета «Щелкунчик». Некоторые зарубежные представители театрального сообщества посчитали его расистским.

Много лет в канун Нового года и Рождества Цискаридзе, по его словам, напряженно работал, выступая на сцене Большого театра, так что теперь, когда выходить на сцену больше не нужно, артист счастлив встречать праздник расслабленно. Поклонники пришли в восторг от ярких фото, отметив, что Николай Максимович умеет зарядить позитивом кого угодно.

«Николай Максимович, шикарное фото, Дед Мороз — принц мечта! Мандарины, шоколад, орехи в золочёной бумаге...», «Вспомнила Вашу фразу «К 5 хочется шампанского, а к 7 височки»… Действительно, к определенному моменту просмотра захотелось что-нибудь алкогольное», «Этот мужчина воплощение совершенства во всех проявлениях. Демон летящий», — пишут фанаты в комментариях.



Источник: Instagram*

Источник фото: Фролов Михаил/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию