Рианна оголилась для мужского журнала

Певица продвигает своим телом новый альбом

РИАННА

РИАННА

Певица продвигает своим телом новый альбом

В шоу-бизнесе давно известно: хочешь продвинуть новое творение – добавь чуточку обнаженки. Этот старый как мир трюк решила использовать и R-n-B-дива Рианна. Не так давно девушка презентовала свой новый альбом Rated R, и теперь, естественно, всячески его рекламирует. А что привлечет к нему внимание лучше, чем роскошные формы барбадосской красотки?

Полуобнаженная певица украсит собой обложку январского выпуска американского издания журнала GQ. На Рианне нет ничего, кроме крошечных кожаных шортиков. Правда, грудь певица целомудренно прикрыла руками. Девушка предстает на страницах журнала в разных образах и в разных позах – одна соблазнительней другой. В интервью Рианна уже в который раз рассказывает о своих отношениях с избившим ее бойфрендом Крисом Брауном, попутно расхваливая свой новый альбом. Девушка признается, что пережитые в этом году испытания закалили ее характер и сделали ее настоящей стервой. По словам красотки, из всех звезд шоу-бизнеса больше всего ее вдохновляет Леди Гага и именно с нее она берет пример:

- Она очень смелая и бесстрашная, - говорит певица, - Я очень уважаю тех артистов, которые не боятся делать то, что они хотят.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА



автор