«Психбольница»: разоблаченный Соседов вышел из себя из-за известного певца

Сергей Соседов жалуется на бессилие
Сергей Соседов. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
53-летний Сергей Соседов оказался в затруднительной ситуации, когда популярный исполнитель заговорил о сокровенной мечте критика. Такое бесцеремонное вмешательство изрядно разозлило журналиста.

Новый сезон музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» снова сотрясают скандалы. На этот раз недопонимание произошло между известным певцом Александром Медведевым, выступающим под псевдонимом Шура, и членом жюри проекта Сергеем Соседовым. Так, 46-летний исполнитель хита «Твори добро» во всеуслышание озвучил давнюю мечту критика-правдоруба. По мнению Шуры, Соседов всю жизнь мечтал не только оценивать чужое творчество, но и выходить на сцену на правах исполнителя.

Услышав о своей «тайной мечте», Соседов пришел в самое настоящее бешенство. Критик напомнил артисту, что он не вправе говорить о его желаниях, ведь только самому журналисту ведомо, о чем на самом деле он думает ночи напролет. По какой причине Медведев вообще возомнил себя экспертом в столь деликатном вопросе, Сергей Васильевич не имеет никакого понятия.

«У всех есть какие-то мечты. Это все смешно. Самое странное тут, когда о чьей-то мечте говорит кто-то. Вот как я буду выглядеть в глазах тех людей, которым я буду говорить о чужой мечте? Ну чокнутым же. Откуда он знает, какая мечта у человека, которого рядом тут с нами нет? С какой стати кто-то может говорить о моей мечте?

Это попахивает будто какая-то психиатрическая больница. Мечта — это что всегда с человеком. Как говорится, он об этом не старается распространяться, это его мечта, это какая-то сокровенность», — не скрывая своего возмущения, заявил Соседов.

Напомним, ранее «Экспресс газета» писала о том, как в Соседова плюнул некогда известный певец Юлиан. Помимо критика артист прошелся еще по одному члену жюри проекта «Суперстар! Возвращение» — ведущей Лере Кудрявцевой. Поводом для нелицеприятного высказывания со стороны певца стала реакция критика и телеведущей на его выступление.



Источник: BLITZ+

Источник фото: Борис Кудрявов




В любой момент могут указать на дверь: Сергей Соседов отказался участвовать в подковерных играх на ТВ
Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой