Помолодевшего и сильно похудевшего Садальского приняли за Аверина

Помолодевшего Садальского спутали с Авериным
Фото Ларисы Кудрявцевой
Трудно поверить, но в августе этого года известный актер Стас Садальский отметил свое 70-летие. Долгое время любимец миллионов россиян выглядел на свой возраст, пока всерьез не взялся за свое здоровье.

Впрочем, сегодня Стас Садальский определенно решил воздержаться от диет и физических нагрузок, предпочтя ограничениям и упражнениям тихие посиделки на кухне с коньяком. Нет, 70-летний артист вовсе не злоупотребляет алкоголем, просто так он решил почтить память своей близкой подруги Нины Руслановой. Напомним, сегодня, 24 ноября, состоялись церемония прощания и похороны знаменитой актрисы, которая скончалась на 76-м году жизни после длительной болезни.

Увы, организм Нины Ивановны так и не справился с последствиями коронавируса, что стало ударом не только для поклонников звезды, но и ее многочисленных коллег. Так, по-простому, сидя за столом, Садальский и решил помянуть талантливую актрису, с которой его связывала не только работа, но и многолетняя дружба.

«Нина мне говорила: «Я приму смерть — как избавление». В нашей жизни все важно и в том числе смерть. Наверняка не раз каждый задумывался о том, что же будет потом. Кто-то боится наступления этого момента, кто-то с нетерпением его ждет, а некоторые просто живут и не вспоминают о том, что рано или поздно жизнь подойдет к концу. Не смог пойти на прощание в дом кино… хоть и отменил репетиции, не хочу публичности… Прости и прощай, дорогая», — обратился к почившей актрисе близкий друг.

Любопытно, что некоторые пользователи поначалу даже не признали в молодом и довольно стройном мужчине своего 70-летнего кумира. Более того, похудевший Садальский стал своим видом сильно напоминать другого известного красавца — Максима Аверина. Каким образом артисту удалось сбросить изрядное количество килограммов и так основательно помолодеть, пока неизвестно. Скорее всего, Станислав Садальский все же задумался о собственном здоровье и с недавних пор ведет более здоровый образ жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


«По-другому жить не могу»: Аверин заявил об отъезде из России
«Это чудовищно, потому что чувствуешь себя как инвалид»: о чем Максим Аверин сожалеет больше всего