Что случилось с лицом красавчика Игоря Верника

Игорь Верник
Игорь Верник. Фото: Борис Кудрявов
Вчера, 24 ноября, в честь 15-летия журнала OK! его главный редактор Вадим Верник организовал роскошную церемонию, во время которой прошло награждение под названием «Больше чем звезды». На мероприятии собралось немало звезд отечественного шоу-бизнеса.

Столичный Four Seasons Hotel 24 ноября посетили экс-супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Регина Тодоренко, Юлия Хлынина, Ирина Пегова, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте и другие известные актеры и певцы. Разумеется, пропустить столь значимое для Вадима Верника событие не мог его брат-близнец. Игорь Верник на протяжении всего вечера общался и снимал гостей, не забывая подшучивать над Вадимом. Так, во время его разговора с Полиной Гагариной актер не удержался и назвал их парой.

«Поля, Вадя, вы потрясающая пара», — заявил Верник.

«Игорь
Игорь Верник. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Надо сказать, что работоспособности артиста можно только позавидовать. Так, перед премией «Больше чем звезды» Верник посетил сбор труппы в МХТ имени Чехова. Интересно, что на кадрах, которые были сделаны во время обсуждения дальнейшей жизни театра, Игоря просто не узнать. На одном снимке он прикрыл лицо, продемонстрировав при этом татуировку на тыльной стороне ладони. Да и само впечатление от кадра складывается такое, будто Игорь плачет или старается спрятать лицо от камеры.

Вообще, в последнее время фанаты все чаще стали удивляться метаморфозам, которые происходят с внешностью Игоря Верника. Иногда из-за неудачного ракурса пользователи Сети легко путают 58-летнего народного артиста с другими людьми, не стесняясь писать об этом под публикациями на его странице в Instagram*. Правда, сам актер, который на некоторых кадрах действительно малоузнаваем, предпочитает подобные высказывания не замечать.

«Игорь
Игорь Верник. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

«Пишут, что Матвеев неузнаваем, а я Верника только по зубам и опознал», — прокомментировал интернет-пользователь одну из недавних публикаций артиста.

За народным артистом России Игорем Верником давно закрепилась слава ловеласа и дамского негодника. А он уверяет, что всегда мечтал о крепкой семье, но по молодости, дескать, допустил столько ошибок, жалеть о которых придется до глубокой старости.

Стоит отметить, что Верник очень ответственно подходит к своей внешности. К примеру, еще два года все обсуждали слухи о том, что актер якобы проходил омолаживающие процедуры в клинике эстетической медицины в Германии. Хотя сам Верник тогда же рассказывал, что много времени уделяет занятиям спортом и не забывает про здоровую пищу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Модный приговор» испортил жизнь: Ксения Собчак раскрыла тайну Эвелины Хромченко
Игорь Верник о скандальном спектакле: «Машков – режиссер неистовый»