«Вот это принц...»: Крутой показал старого опухшего Баскова

Николай Басков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Игорь Крутой продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях «натуральными» фото звезд отечественной эстрады. Россияне уже видели Филиппа Киркорова в нижнем белье и все морщинки Пугачевой, а теперь свое «истинное лицо» пришлось показать и Николаю Баскову.

Знаменитый композитор Игорь Крутой в свои 67 лет освоил «Инстаграм*» и стал настоящим блогером. Главная изюминка его аккаунта — закулисье крупных мероприятий, съемок и концертов, на которых собирается все элита российского шоу-бизнеса. Никаких фильтров Игорь Яковлевич никогда не использует, отчего его забавные ролики и фото только выигрывают.

На этот раз композитор включил камеру и пробрался в гримерку к Николаю Баскову, который с утра пораньше уже сидел в кресле в ожидании красивой укладки и грима для очередных новогодних съемок.

«Ну не надо, ну пожалуйста, что такое, с утра лезешь со своей камерой!» — кричал «натуральный блондин», размахивая руками и отворачиваясь от объектива.

Оказалось, что Крутой уже сталкивался с недовольством «золотого голоса России» и ожидал такой реакции.

«Увидев каждый раз включенную камеру моего телефона, Коля выпрыгивает из ботинок на 50 сантиметров и пытается повторить историю, произошедшую в Минском аэропорту, когда мы вдвоем катались по полу, он вырывал из моих рук смартфон, а Сережа Лазарев снимал все это безобразие… Но на сей раз не тут-то было — я уже готов ко всему!» — подписал ролик Крутой.

Справедливости ради, после этого Игорь Яковлевич показал и себя самого, и Баскова при полном параде. Крутой в образе Кощея Бессмертного играл на рояле, а 45-летний Басков в белом костюме со стразами пел — ему в этой новогодней сказке досталась роль Кая. Получившееся видео Баскову понравилось, в комментариях под постом он оставил смеющиеся смайлики.

«Кому надо и такого тебя полюбят. И уже любят многие. И спасибо Вам, Игорь Яковлевич, что Вы показываете все это. Это же, прекрасно видеть всё это — как создаются шедевры и какие невероятные усилия к этому приложены», «Вот это прынц… Хоть умеет посмеяться над собой», «Ну вот, опухший, отекший — живой, значит, человек», «Выглядит, конечно, старее тут, чего и следовало ожидать», — пишут фанаты.

Как известно, из-за нервной обстановки может произойти всякое. А что говорить, если речь идет о съемках новогодних передач, где накал страстей возрастает в преддверии любимого праздника.

Стоит отметить, что в последнее время Басков тщательно следит за новыми трендами и даже пытается несколько изменить свой стиль. На днях он предстал перед своими поклонниками с черным маникюром и показал, что сделал тату на шее в виде чаши.





*Организация запрещена на территории РФ


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами