Рубашка расстегнута, весь красный: разгоряченного Агутина сняли в компании нескольких красоток

Безымянный
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ранее Анжелика Варум во всеуслышание рассказала о похождениях своего ненаглядного супруга, горячий темперамент которого доставил певице немало неприятных минут… И все же, несмотря на страсть Агутина к противоположному полу, в его жизни есть только три действительно любимые женщины.

В своем последнем интервью известная российская певица Анжелика Варум не на шутку разоткровенничалась с журналисткой Ириной Шихман**. Ставшая с годами мудрой женщиной Варум не стала скрывать, что их брак с Агутиным видал многое.

Темперамент «босоногого мальчика» изрядно расшатал нервную систему артистки, которая предпочитала копить обиды на ветреного избранника в себе. К счастью, на сегодняшний день пара научилась жить в гармонии, а для самого красавца Лёни отныне важны только три женщины, и две из них — это его дочери.

Каждое появление Агутина на публике — большой подарок для его поклонниц, особенно если исполнитель хита «На сиреневой луне» по старой памяти демонстрирует свою накачанную грудь. Сегодня Агутин и вовсе свел с ума фанатов, разместив на своей странице в «Инстаграме*» совместное фото с целой компанией ухоженных красоток.

«Вчера в Крокусе состоялся традиционный, ежегодный концерт Голоса. Пообщались с коллегами. Повстречались с Дашей Антонюк, моей единственной победительницей. С Этери Бериашвили, Маргаритой Позоян, Настей Спиридоновой, Вилли Кей. Со многими ещё замечательными артистами Голоса. Спели с младшими голосятами, Включите свет. В общем, было чем заняться. АБ с нами незримо и все об этом, помимо всего…» — признался артист.

Певец выглядел разгоряченным после недавнего выступления, что, конечно, не ускользнуло от внимания любопытных подписчиков.

«Рубаха расстегнута до пупа — вот теперь узнаю того «босоногого мальчика» Леню Агутина!»; «Как все классно выглядят»; «Концерт был офигенный, спасибо», — поддержали музыканта поклонники.

«Агутин»
Фото: https://www.*instagram.com/agutinleonid/


Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров