На деньги покойной жены? Озвучена стоимость шокирующей покупки Прохора Шаляпина

Сколько Прохор Шаляпин потратил на элитное авто
Фото: Борис Кудрявов
Похоже, безутешный вдовец устал от траура по Татьяне Дэвис, которая несколько недель назад скончалась от последствий коронавируса. Теперь Прохор Шаляпин красуется на публике с особым размахом.

Казалось, что уход в мир иной 42-летней супруги-миллионерши действительно сказался на образе жизни Прохора Шаляпина. Белозубый певец какое-то время совсем не появлялся на публике, наверное, желая выдержать паузу, которую требуют нормы приличия и морали. Однако надолго Шаляпина не хватило, недавно артист похвастался кардинальной сменой имиджа (стал блондином), а кроме того, обзавелся дорогим автомобилем.

«Поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал!» — похвастался Прохор своей шокирующей покупкой, на приобретение которой ему определенно понадобилось немало времени и, возможно, денег покойной жены. Стоит ли говорить, как к роскошной обновке отнеслись даже его собственные подписчики, удивленные не только меркантильностью артиста, но и его фразой о красотке…

«Убитый горем вдовец»; «Уже и про жену забыл, вспомнил про красоток»; «Еще постель не остыла… а уже красоток катать собрался»; «Ну наконец-то и тебе подфартило, долго ждал»; «Что-то мне подсказывает, что ему дали сфотографироваться с авто…»; «Какая память короткая у него. Мелкий приспособленец и лгунишка», — высказались комментаторы.

Однако главный сюрприз ждал россиян немного позже, когда стала известна стоимость приобретенной Шаляпиным машины. По мнению автоэксперта Петра Шкуматова, внедорожник Mercedes-Benz обошелся красавцу в баснословную сумму. А ведь буквально недавно любитель пожилых дам говорил о том, что он живет в самом обычном районе и даже не может позволить себе сделать косметический ремонт в квартире…

«Это “G-Ваген” с какими-то доработками. Сейчас около 20 миллионов цена. 15 миллионов из-за марки. Сверху еще пять — за белый салон. Скорее всего, опция или специально шили. Это стандартная комплектация с тюнингом. Тюнинг делается самостоятельно. Да, такую машину сейчас надо покупать в ипотеку. Машина свежая, по фото год сложно определить», — заключил знаток.





*Организация запрещена на территории РФ


Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура