«Я согласен»: отчаявшийся Корчевников решился на свадьбу с 74-летней актрисой

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: *instagram.com/b.korchevnikov
39-летний Борис Корчевников лишь раз состоял в серьезных отношениях. С актрисой Анной-Сесиль Свердловой актер и телеведущий пошел под венец, но их отношения быстро подошли к концу. С тех пор Борис ни с кем близко не сходился.

Однако ведущий сам признавался в программе «Судьба человека», что продолжает предпринимать попытки найти себе возлюбленную. Правда, пока что неудачно. То девушки отказываются давать ему свой номер телефона, то претендентки на сердце одинокого Корчевникова не приходятся по душе его маме. Так что пока в личной жизни Бориса не предвидится никаких перемен.

Надо сказать, что холостяцкая судьба ведущего становится частой темой для разговоров в студии его программы. Многие звездные гости Корчевникова, особенно артистки, любят поговорить с ним на эту тему. И иногда они даже позволяют себе флирт. Так, в новом выпуске «Судьбы человека» советская и российская звезда эстрады, юмористка и телеведущая Клара Новикова заявила, что готова пойти под венец с одиноким Корчевниковым.

«Очень красивая шляпка. Мне в ней можно под венец. И вы даже не понимаете, что я сейчас скажу. Боря не женат. И я себя предлагаю. Боря, есть некоторая мода сегодня, когда женщина может быть старше. У меня есть наряд, в котором можно пойти к венцу. Вы можете получить свое счастье», — заявила 74-летняя Клара Борисовна.

Корчевников за годы ведения «Судьбы человека» должен был бы уже привыкнуть ко всяким ситуациям в своей студии. Однако предложение артистки явно застало его врасплох. Впрочем, Борис быстро нашелся с ответом.

«Я согласен», — заявил телеведущий.

Клара Новикова тут же отметила, что Корчевников отчего-то начал заикаться, однако он оставил этот комментарий без внимания. Зато припомнил, что у актрисы есть внучка, тем самым уйдя от щекотливой и явно переведенной в шутку темы.

«Я, правда, помню, что у вас есть внучка. Внучка отменяется?» — спросил Корчевников.

Борис Корчевников когда-то прославился благодаря сериалу «Кадетство», в котором сыграл курсанта Илью Синицына. Несмотря на неплохие перспективы в кинематографе, Борис выбрал журналистику. После «Кадетства» он успел поработать ведущим «Прямого эфира» и «Судьбы человека», а также стал генеральным директором телеканала «Спас».

Напомним, два года назад именно Клара Борисовна намекнула Борису, что ее внучка Аня, которой на тот момент было 18 лет, ходит «неохваченная». Актриса тогда заявила, что лучшего кандидата в женихи родственнице она найти не сможет. Новикова даже предлагала устроить свидание Борису и Анне.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции