Мускулистые мальчики подарили Николаю Цискаридзе «двойное счастье»

Николай Цискаридзе
Фото: Михаил Фролов/«КП» / Источник:
Кадры с нежностями появились в Сети накануне. Сам Николай Максимович не смог скрыть восторга.

47-летний российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе обожает домашних животных, особенно кошек. Многие поклонники и ученики помнят, что в прошлом году Николай Максимович потерял своего любимого питомца Тяпу. Накануне возмужавшие воспитанники балетмейстера Павел Михеев, Руслан Стенюшкин и Николай Воробьев подарили ему сразу двух котят породы невская маскарадная. Сегодня Цискаридзе впервые показал «двойное пушистое счастье» подписчикам своего официального аккаунта в социальной сети Instagram*.

«Габриэлла и Габриэль подросли и наконец-то дома. Невозможно удержаться от фото. Дорогие друзья! Вот вам немного нежности для субботнего настроения. Большое спасибо моим дорогим детям — Паше, Руслану и Коле, за двойное пушистое счастье, которое они мне подарили», — подписал кадры артист.

Пользователи Сети бурно отреагировали на трогательные фотографии. «Если в доме нет кота, значит, в доме пустота, если в доме два кота, значит, в доме красота», «Какие прекрасные друзья! Они обязательно принесут Вам счастье, Николай Максимович! А Вы сделаете их счастливыми питомцами», «Отличная высота прыжка! Достоин хозяина!», «Какая милота! Спасибо Вашим ребятам за такой душевный подарочек, молодцы! Пусть бесконечно радуют Вас и ученики, и пушистые воспитанники», «Радуемся вместе с Вами», «Два маленьких пушистых ребенка — это бесконечные положительные эмоции. И «немножко» беспорядка. Но им прощаешь всё», — высказываются комментаторы.

С момента смерти Тяпы Цискаридзе не заводил питомцев, признаваясь, что очень долго не мог смириться с произошедшим. Однако сейчас ректору Академии русского балета имени Вагановой наконец-то удалось прийти в себя, и в разговоре с учениками он несколько раз упоминал, что готов к появлению новых членов семьи. Мускулистые воспитанники прислушались к педагогу и сделали ему «двойной» подарок.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию