Анна Заворотнюк объяснила решение бросить тяжелобольную мать

Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

В то время как ее родительница продолжает бороться с раком мозга, младшая Заворотнюк укатила на Мальдивы. Сегодня Анна впервые ответила тем, кто ее критикует.

Несколько недель назад дочь актрисы Анастасии Заворотнюк объявила, что она решила посвятить свою жизнь путешествиям. 25-летняя наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» уже успела съездить в Венгрию, а сейчас греется на Мальдивах. Многочисленные поездки Анны Заворотнюк по миру вызвали серьезную критику со стороны пользователей Интернета, многие из которых обвинили девушку в том, что она бросила тяжелобольную мать на произвол судьбы. Накануне Анна впервые ответила критикам, обосновав свое решение и признав, что оно, возможно, было ошибочным.

«Хотела ответить тем, кто пишет мне о том, что я отдыхаю, что я улетела. Может быть, я что-то делаю неправильно в своей жизни. Моего эмоционального, материального состояния хватает вырваться вот так к морю, просто отдохнуть от всего, что происходит, и перезагрузиться. Будьте чуточку добрее», — написала дочь актрисы.

Пользователи Сети фиксируют изменение во взглядах и поведении Анны. Когда стало известно о болезни матери, она даже бросила учебу в США, чтобы находиться рядом с родительницей. После этого она пожертвовала свадьбой, посчитав, что неуместно закатывать праздник в столь тяжелый для семьи период. Тем не менее Анна Заворотнюк легко уехала от матери. Некоторые предполагают, что причиной этого может быть ее возможный конфликт с отчимом, фигуристом Петром Чернышевым.

Сама Анна, впрочем, эти слухи не комментирует, ее больше заботят другие вещи. Вчера девушка пожаловалась, что жутко обгорела. Звездная наследница попросила у подписчиков советов и рекомендаций, как поскорее вернуть кожу в нормальное состояние.