50-летняя Нонна Гришаева честно рассказала о пластических операциях и подтяжках

Нонна Гришаева
Фото: Борис Кудрявов
Многие считают, что своей великолепной внешностью актриса обязана исключительно пластике. Однако сама Нонна Валентиновна утверждает, что никогда не ложилась под нож хирурга.

В июле этого года заслуженная актриса РФ Нонна Гришаева отметила 50-летний юбилей. Поклонники отмечают, что, несмотря на возраст, артистка выглядит замечательно. Многие подозревают, что секрет внешности Нонны Валентиновны следует искать в косметологии и пластической хирургии — дескать, знаменитость регулярно делает так называемые «уколы красоты», подтяжки и операции. Однако в интервью программе «Однажды» на канале НТВ Гришаева заверила: ее красота является исключительно естественной.

«Мне очень обидно, когда иногда мне пишут, что операцию сделала, подтяжки. Я, слава Богу, пока ничего такого не делала. Но раз люди так говорят, значит, я, может, действительно, неплохо выгляжу», — улыбается звезда.

Примечательно, что Нонне Валентиновне приходилось выступать с подобными опровержениями еще десять лет назад — в 2012 году она дала интервью «Экспресс газете», в котором утверждала, что слухи о ее пластических операциях являются «полным враньем». С тех пор утекло уже много воды, но разговоры ходят те же самые. Гришаева говорит, что ее секрет заключается в хорошей генетике, достаточном количестве сна, правильном питании и гармоничных отношениях с окружающими. А еще актриса счастлива в браке с 38-летним актером и режиссером Александром Нестеровым.

«Я вообще думала, что (в день 50-летия) будет ужасное у меня настроение, впаду в депрессию, но мой муж волшебник. Он сделал этот день для меня не просто прекрасным, он сделал его одним из самых счастливых дней в жизни. Он устроил для меня невероятный квест, во время которого я чувствовала себя абсолютно счастливой и испытала огромное количество эмоций. Потом мы ушли в море на катере», — поделилась восторгом знаменитость.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


50-летняя Нонна Гришаева честно рассказала о пластических операциях и подтяжках
Удачная карьера, молодой муж, двое детей: к 50 годам Нонна Гришаева достигла всего, о чем только можно мечтать