«Отключила башку»: живущую с Паниным Татьяну Лазареву** заметили в стельку пьяной

Татьяна Лазарева**
Татьяну Лазареву** сняли во время пьянки. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Актриса позволила себе лишнего на годовщине свадьбы друзей. Пользователи Сети Лазареву поддержали, отметив, что каждый имеет право немного расслабиться.

55-летнюю российскую актрису театра и кино Татьяну Лазареву**, которая переехала на ПМЖ в Испанию и обрела соседа в лице Алексея Панина, заметили в стельку пьяной. Бывшая супруга Михаила Шаца** позволила себе лишнего на праздновании годовщины свадьбы друзей. Накачавшись спиртным, Лазарева стала петь и танцевать. Правда, на следующий день экс-звезде КВН стало стыдно, о чем она честно рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram*.

«Сейчас хочу рассказать вам о том, за что мне было стыдно за этой неделе. Я вчера ужасно напилась на годовщине свадьбы своих друзей. Но я очень хотела. Пришла к ним и говорю: „Напьюсь у вас тут!“ Потому что я что-то весь день грустила, горевала, мне нужно было отключить башку, чтобы перестало там булькать. Ну я и напилась. Весело было страшно, но сейчас немножечко стыдно, каюсь», — произносит Лазарева на видеозаписи, которая сегодня появилась в ее микроблоге.

Пользователи Сети поддержали Татьяну Юрьевну, заверив ее, что подобное случается с каждым. «Как же я Вас обожаю! Лучшая! Думаю, нечего стыдиться, ведь все мы люди и нам регулярно нужно расслабляться. Иногда можно себе позволить делать это и такими способами», «Сразу вспомнилась фраза: с нами стыдно, но так весело», «Значит, праздник удался», «За что стыдно? Не украл, не убил, все остальное — человеческое, и мы имеем на это право», «Ну напилась и напилась. Все мы люди», — высказываются поклонники.

Отметим, что вот уже несколько лет Татьяна Лазарева** проживает в испанской провинции Аликанте, в Россию наведываясь исключительно ради заработка. Не так давно ее примеру последовал и Алексей Панин.



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами