Показавший своих подросших малышей Цискаридзе: «Наконец-то дома»

Свежее фото Николая Цискаридзе
У артиста прибавление в семействе. Фото: Михаил Фролов/«КП»
В семьей Николая Цискаридзе случилось пополнение. Сам прославленный артист балета совершенно счастлив.

О своей личной жизни Николай Цискаридзе предпочитает не распространяться, но и не скрывает, что в свои 47 лет не женат и детей не имеет. Всего себя он отдает воспитанникам Академии Вагановой, в которой преподает. С некоторыми своими учениками Николай Цискаридзе поддерживает теплые отношения даже после того, как они заканчивают обучение.

Воспитанники души не чают в известном артисте. Так и получилось, что трое из них — Павел Михеев, Руслан Стенюшин и Николай Воробьев — преподнесли Николаю Максимовичу необычный подарок — двух котят породы священная бирма. Сам артист вне себя от радости. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» довольный Цискаридзе поблагодарил их за «пушистое счастье».

«Габриэлла и Габриэль подросли и наконец-то дома. Невозможно удержаться от фото», — признался прославленный артист балета, выложив несколько снимков и видео, на которых запечатлел своих малышей.

Николай Цискаридзе довел многочисленных подписчиков до слез умиления. Поклонники в комментариях не могли сдержать слов восхищения. Некоторые отметили, насколько выглядит счастливым артист, и выразили уверенность, что ему нужно завести не только животных, но и детей, — тогда и счастья у него прибавится.

«Если в доме нет кота, значит, в доме пустота, если в доме два кота, значит, в доме красота!!!», «Вот оно счастье!!», «Кто принес таких котят? — Николаевский отряд!!! Чтобы счастье Вам давали, и с работы Вас встречали, И улыбки, и уют в дом котята принесут!!!» — прокомментировали публикации ректора Вагановки фанаты.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию