«Пора отрезать»: Гоген упаковал прелести молодой жены в пакет

Гоген Солнцев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Недавно женившийся Гоген Солнцев еще месяц назад готовился стать отцом, однако его надежды не оправдались. Ребенка не будет, поэтому шоумен снова пустился во все тяжкие.

После свадьбы на собственной экс-падчерице Гоген Солнцев пошел по протоптанному пути и привел новую избранницу в студию Андрея Малахова, чтобы обсудить все их семейные проблемы. Выпуск с участием пары закончился большим скандалом — присутствующий на передаче доктор прямо в эфире заявил, что Полина Терешкович вовсе не беременна. Обманутый Гоген в ужасе покинул студию, оставив поклонников гадать, сможет ли он простить свою избранницу, которая так чудовищно его обманула.

Сегодня стало ясно — разводиться Солнцев пока не намерен. В своем микроблоге он разместил свежий снимок, на котором показал прелести любимой Полины, упакованные в пакет. Оказалось, что влюбленные вместе отдыхают в теплых краях.

«Гоген»
Фото: *instagram.com/solntcev

После визита на ток-шоу Гоген отметил очередной день рождения (юбилейный, по его словам), а любимая подарила ему в честь праздника отпуск в теплых краях.

«Спасибо большое, Полина, за потрясный подарок к юбилею. Мы отлично отдохнули и провели время. Фотка с вечеринки бомж-пати. Было очень весело! Познакомились с огромным количеством иностранных друзей! Надеюсь, что будем общаться и ездить друг к другу в гости», — написал Солнцев.

Семейное счастье Гогена Солнцева с новой супругой омрачают не только неугомонная теща и хейтеры в социальных сетях. Недавно на беременную Полину прилюдно накинулась бывшая пожилая любовница артиста.

Поклонники не перестают ужасаться привычкам Гогена и внешности его супруги. Полина кажется им едва ли не старше собственной матери. Напомним, что «перекроить» лицо младшая Терешкович все же собирается — по ее словам, она не желает больше быть похожей на родительницу.

«Веки явно пора отрезать, Гоген… Полина хуже матери уже», «Ты уже определись! Уже не знаете, на чем похайпить! То кикимора твоя беременная, то нет», «Ну, Гоген, любишь поиздеваться над дамами», «Полине можно было и не переодеваться. Бомж-пати — это прямо ее», «Когда пакет-майка стал реальной майкой», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»