Молодая и дерзкая: народ в восторге от кардинально сменившей стрижку Елены Яковлевой

Елена Яковлева
Фото: Лариса Кудрявцева
60-летняя Елена Яковлева и по сей день остается одной из самых любимых россиянами актрис. Несмотря на известность, звезда «Интердевочки» не любит экспериментов с собственной внешностью.

Без всякого сомнения, актриса театра и кино Елена Яковлева выглядит намного моложе своего биологического возраста. Несколько месяцев назад любимица миллионов, например, избавилась от лишнего веса благодаря своей особой диете, гвоздем которой является традиционный и доступный для наших широт продукт — гречка!

Увы, оценить все достоинства фигуры и лица артистки поклонникам удается нечасто. По какой-то причине Елена Алексеевна упорно отказывается обзаводиться аккаунтами в соцсетях. С подобной «несправедливостью» уже давно пытаются бороться преданные почитатели таланта «Каменской», ведущие ее фанатскую страничку в «Инстаграме*».

По понятным причинам нередко в микроблоге, посвященном звезде, появляются архивные фотографии, которые фанатам удается найти на просторах Сети. Частенько россияне даже не могут понять, когда именно сделан тот или иной снимок. Сегодня, например, на неофициальной страничке актрисы был размещен весьма необычный кадр, на котором артистка выглядит молодой и дерзкой благодаря модной стрижке.

«Не перестаю восхищаться Вами!!! Молодец!»; «Вчера смотрела фильм с Вами, очень душевно»; «Во всех прическах ты, душечка, хороша!»; «Леночка, пересматриваю сейчас «Каменскую», как же Вы здорово играете!»; «Самая красивая женщина России!»; «Леночка какая ВЫ обалденная красотка, стильная, талантливая и всеми любимая актриса», — высказались восхищенные неожиданным образом артистки комментаторы.

В отличие от своей звездной мамы, сын Елены Яковлевой, работник скромного барбершопа Денис Шальных, наоборот, обожает радикальные преображения. Правда, на днях парень, украсивший свое тело и лицо десятками татуировок, все же уважил чувства родительницы и свел со своей щеки самую провокационную наколку.





*Организация запрещена на территории РФ


На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены