Звезда сериала «Две судьбы» Екатерина Семенова: «Я никому не нужна»

Екатерина Семенова
Екатерина Семенова. Фото: Борис Кудрявов
Актриса Екатерина Семенова известна российскому зрителю по сериалам и мелодрамам, таким как «Две судьбы». Но и сама жизнь звезды напоминает кино, в котором она пережила несколько неудачных отношений и другие неприятные события. Однако, несмотря на пережитые потрясения, 50-летняя артистка все еще ждет любви.

В жизни Екатерины Семеновой были разные мужчины, но ни с одним она так и не смогла остаться надолго. Хотя о разрыве с некоторыми из них она жалеет до сих пор. К примеру, сейчас Семенова пересмотрела свой брак с коллегой по цеху Антоном Табаковым, от которого родила первенца Никиту. Звезда не скрывает, что семейная жизнь с первым мужем распалась по ее вине. Пока они жили с супругом и сыном в своей квартире, 19-летняя на тот момент Екатерина рвалась в общежитие к своим ровесникам.

«Мне было 19 лет. Вот так и получилось, да. И мозги у меня были на 19 лет. А Антон меня постарше на 12 лет. И он, конечно, хотел семью, а я хотела в общежитие», — поделилась артистка.

После развода с Табаковым Семенова сошлась с предпринимателем Ильей Медковым, который, по слухам, был связан с криминалом. Официально регистрировать отношения влюбленные не спешили, хотя актриса даже забеременела. Возможно, рано или поздно Медков сделал бы ей предложение, однако их отношения закончились трагично. Илью застрелили, а Семенова из-за пережитого стресса потеряла ребенка.

«К сожалению, я просто не смогла его выносить. Врачи сказали, 23 года, все еще будет впереди», — заметила звезда.

Следующим избранником Екатерины стал бизнесмен Кирилл Сигал. От него актриса родила дочь Машу. Однако и этот союз просуществовал недолго. Спустя три года после свадьбы Семенова и Сигал развелись.

«Ему тоже хотелось и дома, и семьи, а мне все… театр, кино. Тяжело, наверное, просто с артисткой жить», — предположила Семенова.

Последующие романы актрисы ни к чему серьезному не привели. С актерами Алексеем Макаровым и Иваном Жидковым звезда сериала «Две судьбы» быстро распрощалась. И сейчас она свободна. По словам Семеновой, ее просто не зовут на свидания. Да и достойных кандидатов среди мужчин артистка пока что не видит.

Она мечтала о семейном счастье, но судьба постоянно сталкивала ее лицом к лицу со страшными испытаниями.

Екатерина отметила, что с радостью бы окунулась с головой в новые отношения, но пока ее единственной заботой стала работа. Сидеть в одиночестве и без дела для нее невыносимо. Как призналась Семенова, она просто начинает сходить с ума.

«Если у меня один выходной день, я начинаю сходить с ума, ой все, я никому не нужна, это какой-то кошмар!» — заключила Екатерина Семенова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Жалкий вид»: Цискаридзе публично прошелся по звезде сериала «Две судьбы» Семеновой
Врачи по ошибке отправили Екатерину Семенову под нож: что случилось