«Я начала обращаться к разным специалистам»: дочь заболела вслед за Заворотнюк

Анастасия и Анна Заворотнюк
Фото: микроблог
Последние три года семью Анастасии Заворотнюк преследуют несчастья. Сначала сама звезда «Моей прекрасной няни» заболела раком. А вскоре ее старшая дочь Анна на этом фоне начала страдать от депрессии.

Долгое время наследница Анастасии Заворотнюк скрывала свой диагноз. Она как ни в чем не бывало продолжала делиться с многочисленными поклонниками подробностями своей жизни, обходя щекотливую тему состояния онкобольной родительницы. А между тем сама Анна продолжала бороться с психическим расстройством.

Лишь недавно дочь Заворотнюк смогла честно рассказать фанатам о борьбе с депрессией. Ранее модель и блогер делилась тем, как протекало ее заболевание. Сегодня же она решила опубликовать новые детали своего лечения.

«Я от себя могу сказать, что в связи с болезнью мамы, я на долгое время провалилась в довольно сильную депрессию. Самую настоящую, не такую, когда люди стигматизируют эту болезнь и называют ею пару дней, когда грустят. В связи с этим я начала обращаться к разным специалистам. И в конечном итоге, нашла своего психолога, который вытаскивает меня из чёрной дыры. Буду благодарна ей до конца дней своих», — отметила Анна.

Заворотнюк призналась, что таблетки в ее случае сыграли далеко не главную роль. По мнению девушки, важно не отказываться от терапии. Хотя дочь звезды «Моей прекрасной няни» и признала, что не у всех людей найдутся деньги для найма специалиста, который бы помог справиться с психическими расстройствами.

«Не представляю даже, насколько же сильны те люди, что смогли справиться с этой ужасной, мучительной и кошмарной болезнью сами. А тем, кто все еще на пути выздоровления, я от всего сердца желаю сил и терпения. В конечном итоге вы обязательно победите», — заключила Заворотнюк.

В то время как ее родительница продолжает бороться с раком мозга, младшая Заворотнюк укатила на Мальдивы. Сегодня Анна впервые ответила тем, кто ее критикует.

Поклонники Анны пусть и не в первый раз читают откровения про депрессию, но все же стараются ее поддержать. При этом и сейчас в комментариях под новой публикацией модели не обошлось без упоминаний борющейся с раком Анастасии Заворотнюк. Пользователи Instagram* признались, что им очень не хватает актрисы.

«Моя сильная девочка! У тебя всё будет прекрасно»; «Моя малышка, мы рядом»; «Мы рядом»; «Я очень рада за тебя, красавица и умница! А мамочке твоей выздоровление»; «Мы так скучаем по Анастасии Юрьевне», — пишут фолловеры Анны Заворотнюк.



Источник: Instagram*

Источник фото: микроблог



*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»