Григория Лепса госпитализировали в отделение психиатрии

Певец развелся с женой
Певец стал холостяком. Фото: Макеев Иван/«КП»
После новостей о разводе с супругой спустя 20 лет брака Григорий Лепс дважды за неделю попадал в больницу. Состояние его здоровья не на шутку напугало медиков.

На следующий день после появления в прессе информации о расставании Григория Лепса с супругой стало известно о том, что певец внезапно отказался от выступления в дуэте с Ларисой Долиной, поскольку почувствовал себя крайне нехорошо. Сообщалось, что у артиста случился гипертонический криз.

Сегодня, 15 декабря, появилась информация, что на этой неделе Григорий Викторович побывал в больнице уже дважды, ему требуется помощь психиатра. По данным издания Mash, в первый раз Лепс появился в клинике, будучи сильно пьяным, признался, что чувствует себя отвратительно, но на предложение остаться, чтобы пролечиться, отреагировал бурным недовольством. Медикам даже пришлось обратиться за помощью к психбригаде. В итоге артисту назначили сильнодействующие препараты и еще раз настоятельно рекомендовали провести неделю-другую в спецклинике, на что снова получили отказ.

Спустя сутки исполнитель хита «Рюмка водки на столе» снова встретился с психиатром, будучи вновь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. На сей раз звездного пациента сопровождала охрана. Прошлую ночь певец все же провел в больнице, периодически пытаясь уйти, но выпущен был только утром. Уточняется, что врачи по-прежнему подозревают у звезды не только сильные психологические проблемы, но и гипертонический криз, однако от длительного лечения пациент отказывается.

Напомним, с Анной Шаплыковой Григорий Лепс прожил 20 лет, вместе пара растила троих детей. Ради любимого супруга Анна когда-то полностью перекроила свою жизнь, но теперь их семейное счастье закончилось. 20 декабря бывшие влюбленные должны встретиться в суде.






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall