После развода Гагарина перевозит детей на новое место

Полина Гагарина
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
После громкого развода с фотографом Дмитрием Исхаковым певица Полина Гагарина, похоже, решила полностью изменить свою жизнь. В преддверии Нового года артистка готовится к переезду.

Скандалы, которые спровоцировало расставание Гагариной и Исхакова, на карьеру знаменитости никак не повлияли. Согласно статистике, в 2021 году именно Полину Гагарину большинство россиян назвали «Лучшей певицей года», а ее мечты, связанные и с творчеством, и с семейной жизнью, начали сбываться.

В новом интервью Гагарина рассказала, что стройка ее роскошного семейного особняка наконец закончилась. Работы велись три года, а теперь уже назначена дата переезда — 16 декабря.

«Я с головой окунулась в мир стройки и ремонта, теперь я разбираюсь в карнизах, плинтусах и тому подобном. И 16 декабря — «день икс», когда мы переезжаем в новый дом. Всего три года — и у вас дом! Поэтому никогда, дорогие друзья, никогда… не стройте дом», — шутила артистка, пришедшая на радио.

Разумеется, на новое место жительства, в загородный коттеджный поселок, переберутся и дети исполнительницы — маленькая Мия и старший сын Андрей. Мие всего четыре года, и, по словам Полины, она уже не верит в Деда Мороза, но письма с желаниями писать продолжает — в этом году посланий было целых четыре.

«Она очень прагматичный ребенок и все понимает, но подарки любит получать, и не только на Новый год. Когда я уезжаю на работу с утра, говорит: «Вечером удиви меня!» И вечером я несусь домой, чтобы успеть ее уложить и удивить», — рассказала Гагарина.

Спустя почти год после официального развода и два после расставания Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина все еще не могут найти общий язык. Помимо вопросов о встречах Дмитрия с дочерью Мией, экс-супругам с большой долей вероятности предстоит заниматься разделом совместно нажитого имущества.

Напомним, отец Мии — Дмитрий Исхаков — через суд пытался установить время общения с дочерью, утверждая, что экс-супруга запрещает ему видеть девочку тогда, когда он этого хочет. Не нравился Исхакову и новый ухажер Гагариной, саундпродюсер Владимир Чиняев — ему фотограф хотел и вовсе запретить общаться с Мией. Однако спустя некоторое время в своем аккаунте в «Инстаграме*» обиженный супруг опубликовал счастливое семейное фото, на котором он сам и улыбающаяся Полина обнимают дочь после утренника в детском саду. Кажется, конфликт все же удалось уладить мирно.





*Организация запрещена на территории РФ


Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»
Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения