Обвислый подбородок и старческие пятна: изменившийся Домогаров появился на публике

что стало с лицом Домогарова
Актер вышел в свет. Фото: Борис Кудрявов
Александр Домогаров — редкий гость светских раутов. Поэтому, вероятно, каждое появление артиста на публике вызывает шквал эмоций.

Накануне, 14 декабря, Кристофер Муравьев-Апостол, потомок знаменитого декабриста Сергея Муравьева-Апостола, принимал в своей родовой усадьбе на Старой Басманной улице в Москве актеров и создателей сериала «Время гнева», премьера которого ожидается весной будущего года на Первом канале.

Мероприятие посетили многие отечественные знаменитости: Константин Эрнст, Леонид Бичевин, Игорь Петренко, Никита Высоцкий, Владислав Ветров, Даниил Воробьев, Павел Баршак, Кристина Бродская, Марина Коняшкина, Андрей Мартынов, Елена Лотова, Александр Метелкин, Александра Власова и другие.

Особое внимание представителей прессы привлек артист Александр Домогаров. Популярный актер театра и кино предстал перед публикой в черных брюках и футболке, кожаном удлиненном пиджаке по типу сюртука и шарфике в тон. Отметим, что звезда фильмов «Гардемарины» и «Графиня де Монсоро» крайне редко посещает светские тусовки, поэтому оказалась под прицелами камер.

В Сеть утекли фотографии с этого мероприятия, и пользователи пришли в ужас от вида Александра Домогарова. В частности, поклонники обратили внимание на обвислый подбородок и руки артиста с якобы старческими пятнами. Некоторые фанаты забили тревогу и настоятельно порекомендовали любимому актеру срочно обратиться за врачебной помощью. Нашлись и те, кто выразил мнение, что Александру Домогарову следует сделать пластическую операцию.

«Как
Артист посетил престижное мероприятие. Фото: PR-служба

Другие поклонники, наоборот, похвалили артиста. Дескать, в отличие от своих коллег актер предпочитает не делать никаких манипуляций с лицом, а «стареет естественно». Фанаты убеждены, что Александр Домогаров относится к старой актерской школе, и ничего не будет предпринимать, чтобы оставаться молодым, потому что играет в первую очередь лицом. А филлеры и ботокс, напомнили особо знающие пользователи Сети, парализуют мимику.






После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»