«Голос» должен продолжаться: Александру Градскому нашли достойную замену

Александр Градский
Фото: кадр из шоу «Голос»
Певец и композитор Александр Градский скончался в конце ноября. Несмотря на невосполнимую потерю, продюсеры Первого канала буквально с первого дня после трагедии принялись искать замену наставнику «Голоса».

Поначалу в кулуарах стали поговаривать, что покойного Александра Градского может заменить певица Лариса Долина. По крайней мере, авторитет педагога и певицы мог бы сыграть на руку растерянным продюсерам Первого канала. Еще одним кандидатом на «пост» наставника в шоу «Голос» называли старшего сына Александра Борисовича — Даниила. При этом слухи о том, что 66-летняя Лариса Александровна уже якобы ведет переговоры с представителями рейтингового проекта, оказались, мягко говоря, преувеличены…

Вместе с тем уже 17 декабря зрители узнают, кто именно займет насиженное кресло, наверное, самого авторитетного наставника за всю историю «Голоса». И не исключено, что Градскому придется «вернуться» в студию программы, но уже в качестве голограммы. Однако далеко не всем поклонникам может понравиться тот факт, что их любимца на шоу в скором времени представит бездушный лазерный проект.

Напомним, в прошлом году Валерию Комиссарову удалось блестяще провернуть подобную авантюру для своего детища под названием «Битва престолов». Тогда шоумен «воскресил» образ ныне покойной актрисы Людмилы Гурченко. Несмотря на массу вариантов, которые сейчас вовсю обсуждают в прессе и соцсетях поклонники маэстро, в этом году кресло наставника в «Голосе» может и вовсе остаться пустым.

Что же касается подопечных Градского, то начинающих артистов в этом случае поделят между собой другие три наставника «Голоса» — Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Отметим, что окончательное решение о замене Александра Градского будут принимать правообладатели — представители голландской компании Talpa Media.






Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить