«Дед хвастается, что встает»: молодая жена Петросяна о семейной жизни

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Лариса Кудрявцева
32-летняя Татьяна Брухунова нередко делится с поклонниками деталями личной жизни или наблюдениями. На этот раз бывшая помощница артиста высказалась на довольно деликатную тему.

Будучи женой 76-летнего телеведущего, Татьяна Брухунова нередко демонстрирует завидное чувство юмора. Совсем недавно молодая мама высмеяла свою ровесницу за неумение самостоятельно строить фразы. При этом многие поклонники посчитали, что всему виной не столько странная манера общения собеседницы Татьяны, сколько постоянная необходимость жены Петросяна находиться в компании пожилого человека. Но для самой Брухуновой, судя по всему, нападки хейтеров – очередной повод посмеяться над действительностью.

Например, накануне супруга Евгения Вагановича высказалась насчет семейной жизни. Брюнетку рассмешило, что нередко пожилые люди вскакивают спозаранку, а затем весь день страдают от недосыпа, стараясь прикорнуть при любом удобном случае. «Дед хвастается тем, что рано встает. Также дед на протяжении всего дня», – подписала импровизированный комикс Татьяна.

«Дед
Фото: https://www.*instagram.com/bruhunova/?hl=ru

Уже несколько лет Евгений Петросян и Татьяна Брухунова живут в законном браке. После того как юморист покинул предыдущую жену Елену Степаненко, уроженку Тулы неоднократно называли коварной разлучницей. И все же немало россиян искренне радуется счастью Татьяны и Евгения Вагановича, которые не просто сумели построить гармоничные отношения, но и уже более года воспитывают совместного наследника.

Родители не только на протяжении шести месяцев скрывали мальчика от любопытных глаз, но даже не упоминали о рождении ребенка. Тайное стало явным в день рождения юмориста, когда на официальной странице Петросяна в «Инстаграме*» появилось совместное фото с маленьким Ваганом. Как выяснилось, единственного сына артист решил назвать в честь своего отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды