«Ножки поуже»: игры Панина с заботливым партнером попали на видео

Панин
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Скандально известный артист стал героем очередного любопытного ролика. Алексей Панин показал, как доверился опытному мужчине.

44-летний российский актер давно покинул родную страну и вместе с любимой женщиной и дочерью-подростком перебрался в солнечную Испанию. Именно там, по словам звезды фильма «Жмурки», его разнообразные интересы не осуждаются общественностью.

Переехав за рубеж, Алексей наслаждается жизнью по полной программе. Сегодня Панин продемонстрировал, как осваивает новый для себя вид досуга – гольф.

На помощь артисту пришел заботливый партнер, который, явно владея опытом в этом виде спорта, решил обучить звезду правильно орудовать клюшкой.

«Ну что, очередной удар от Алексея, играет как бог, как будто бы всю жизнь играл. Не забываем – ножки в коленях, движение тела вперед, ножки поуже, мяч по центру. Браво!» – прокомментировал процесс тренер.

Поклонники Панина присоединились к похвале. «Настоящий гольфист», «Элегантно», «Леша во всем огонь», «Смотрится очень здорово», – заверили фолловеры.

Напомним, совсем недавно Алексей решил посетить Россию и прилетел в гости в родную страну. В Москве артист попробовал себя в качестве боксера. Впрочем, после избиения он спешно покинул российскую столицу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением