«Имитация полового акта»: чем раскоряченный Петросян занимается с мужчиной ради Брухуновой

Евгений Петросян
Евгений Петросян. Фото: Лариса Кудрявцева
32-летняя Татьяна Брухунова и 76-летний Евгений Петросян продолжают демонстрировать семейную идиллию назло всем недоброжелателям. Супруги воспитывают общего сына Вагана и, кажется, абсолютно счастливы.

Еще в 2020-м Евгений Ваганович рассказал, как поддерживает хорошую форму. В то время он открыто не говорил о своих отношениях с Брухуновой, однако их роман ни для кого не был секретом. Уже тогда все обсуждали, что 76-летний юморист изводит себя упражнениями на тренажерах ради того, чтобы удержать рядом молодую избранницу.

Спустя год народный артист не забросил занятия спортом. Сегодня, 16 декабря, на своей странице в Instagram* Петросян поделился видео, показав, какими упражнениями он занимается со специалистами. Как и раньше, Евгений Ваганович уделяет время беговой дорожке, а также работает над своей растяжкой. Настроен Петросян вполне позитивно.

«Когда разбегаешься, входишь в ритм, и останавливаться даже не хочется! Сразу хочется выпрямиться, дышать полной грудью и устанавливать свои «рекорды», — заявил народный артист.

Многие поклонники Петросяна поддержали его в стремлении держать себя в тонусе. Правда, не обошлось и без едких комментариев. К примеру, желание Евгения Вагановича заниматься спортом некоторые пользователи Instagram* связали только с наличием у него молодой жены.

«Вот это гибкость! Молодые позавидуют»; «А не надо было жениться»; «Что творит»; «Ну на таких-то тренажерах, да с помощью тренеров, всякий сможет»; «Докажите всем, что мы, мужчины, можем и до 90 дожить»; «Если будете так заниматься, Степаненко передумает и вернется»; «Забавный дедуся!»; «На кушетке прямо имитация полового акта»; «Какой взмах ноги!» — пишут фолловеры Евгения Вагановича.

32-летняя Татьяна Брухунова нередко делится с поклонниками деталями личной жизни или наблюдениями. На этот раз бывшая помощница артиста высказалась на довольно деликатную тему.

Напомним, ранее Петросян утверждал, что физически чувствует себя моложе своего возраста. Помимо занятий в тренажерных залах юморист следит за питанием и не употребляет крепкий алкоголь. Хотя многие поклонники артиста уверены, что секрет его бодрости заключается в браке с Татьяной Брухуновой и их сыне Вагане.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды