Перетянутая Королева со свисающим на спине жиром заигрывала с певцом у всех на виду

Наташа Королева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Задорная Наташа Королева 15 декабря появилась на юбилее Кремлевского дворца. Ради большого концерта артистка облачилась в экстравагантный наряд.

Яркости 48-летней Королевой не занимать. По мнению поклонников, выглядит она для своих лет просто замечательно, а вот со стилем иногда выходят неожиданные провалы. На пятичасовой концерт в Кремль Наташа явилась в коротком платье цвета фуксии с драпировкой и шлейфом из воланов. Наряд привлекал к себе внимание, но был совершенно не по размеру певице.

«Наташа
Фото: *instagram.com/felixgrozdanov

«Наташа Королёва, у вас тесто сбежало», «Наташа... Вырви глаз... Шторы с подхватами...», «Господи, спасибо фотографу... На выходных поставлю тесто на пироги... Пышное, сдобное, чтобы пёрло из кадушки!» — пишут в Сети.

«Наташа
Фото: *instagram.com/koroleva__star

Платье действительно сдавливало пышное тело артистки со всех сторон — грудь и складки на спине едва умещались в тесном корсете. Свое внимание Королева в этот вечер посвятила давнему знакомому, Филиппу Киркорову. Прямо в холле исполнительница хита «Маленькая страна» набросилась на короля поп-музыки с объятиями и принялась нахваливать его новую песню под названием «Раненый».

«Ну какая красивая песня новая у Филечки! Мо-ло-дец! <…> Реально крутая! Она легкая, простая, но так цепляет! Филя forever, ты красавчик!» — приговаривала Наташа, хватая Киркорова за руки.

В «Мегаспорте» в честь 50-летия легендарной «Песни года» устроили пятичасовой песенный новогодний марафон. Поучаствовали самые-самые.

В ответ российский поп-король попросил неугомонную коллегу снять какой-нибудь ролик в TikTok с его новой песней, и Королева согласилась. Отметим, что на этом концерте Киркоров и без помощи социальных сетей смог удивить поклонников. В ответ на вопрос журналистов о его детстве он вдруг, забыв стыд, заговорил о члене собственного отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры