«С ним очень легко»: Навка призналась, что чувствует рядом с мужем Заворотнюк

Навка и Чернышев
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Новогодние праздники — самая горячая пора для любого артиста. Татьяна Навка активно готовится радовать всех любителей фигурного катания своими выступлениями вместе с Петром Чернышевым.

Прославленный фигурист Петр Чернышев теперь нуждается в работе как никогда. Его семья переживает непростые времена — супруга спортсмена, актриса Анастасия Заворотнюк, уже несколько лет борется с раком мозга и нуждается в дорогостоящем лечении, а еще необходимо содержать маленькую дочь Милу. В новом шоу Навки «Лебединое озеро» Чернышев снова будет выступать в одной из главных ролей.

За годы напряженной работы Петр, по словам поклонников, очень исхудал и выглядит изможденным, однако Татьяна постоянно выбирает именно его себе в партнеры и относится к нему с большим теплом.

«В танцах на льду роль партнера невероятно велика, он должен быть стабильной основой, техническим лидером. Девушка должна чувствовать себя за ним как за каменной стеной во всех смыслах слова. Петр — творческий человек, безумно преданный. С ним очень легко в работе. И он настоящий друг. За весом Петра не слежу, в данном случае мой вес для него куда важнее», — заявила Татьяна Навка в недавнем интервью.

Последние три года семью Анастасии Заворотнюк преследуют несчастья. Сначала сама звезда «Моей прекрасной няни» заболела раком. А вскоре ее старшая дочь Анна на этом фоне начала страдать от депрессии.

Напомним, о состоянии тяжелобольной Заворотнюк по-прежнему ничего не известно. Родственники категорически отказываются комментировать происходящее и не показывают миру даже младшую дочь актрисы, Милу. Недавно старшая наследница «прекрасной няни», Анна, заявила, что ее младшая сестра будет сама принимать решение о том, хочет ли она появляться в социальных сетях, когда вырастет.

В крайнем случае это сделают ее родители, поэтому снимки с сестричкой Анна не публикует. Известно лишь, что звездное семейство живет в загородном коттедже в элитном поселке Крекшино, с воспитанием дочери Петру Чернышеву помогают теща и няни.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк
«Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева