Прелесть как хороша: скандально известная дочь Урганта удивила преображением

Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Сигареты в зубах и неприличные позы Эрика Кикнадзе стала демонстрировать после расставания с бойфрендом. Скорее всего, для юной барышни разрыв с любимым оказался серьезным потрясением.

Приемная дочь Ивана Урганта, которую телеведущий воспитывает с малолетнего возраста, на протяжении нескольких месяцев пугала народ странным поведением. Неряшливую внешность и провокационные позы Эрики Кикнадзе не обсуждал только ленивый, однако, возможно, молодая девушка все же сумела справиться с эмоциями после расставания с темнокожим бойфрендом по имени Мозес.

Долгое время казалось, что парень и его хрупкая возлюбленная – идеальная пара. Так, Эрика даже ходила на пикет в поддержку афроамериканцев и сексуальных меньшинств, а затем ее жизнь кардинально изменилась. Отписавшись друг от друга в соцсетях, ребята наглядно продемонстрировали свои непростые отношения.

К счастью, Эрика наконец-то сумела обнадежить подписчиков, разместив сегодня в личном микроблоге милое фото, на котором она выглядит заметно похорошевшей. Несмотря на броский макияж и яркий цвет волос, 21-летняя красотка сумела впечатлить народ нежным образом. Да и выражение лица дочери Урганта на этот раз не выдавало никаких страданий. Наоборот – Эрика Кикназде буквально светилась от счастья, что может свидетельствовать о начале новых отношений.

«Эрика
Фото: https://www.*instagram.com/e_ttg/

Напомним, Эрика – дочь супруги шоумена, Натальи, от первого брака. На момент женитьбы на своей бывшей однокласснице, Ургант уже твердо решил воспитывать детей любимой женщины как собственных. Известно, что телеведущий действительно относится к Эрике и ее брату с теплотой и нежностью. Уже несколько лет девушка живет в США, куда нередко наведываются ее мать и отчим вместе с младшими дочерьми – Ниной и Валерией.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: *instagram.com/urgantcom



*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта