«Неловко рассказывать»: Снигирь спустила все деньги из-за зависимости

Юлия Снигирь
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Актриса Юлия Снигирь всегда пристально следит за своей внешностью и обожает экспериментировать. Минувшей весной она поразила поклонников резкой сменой имиджа, а теперь шокировала очередным признанием — из-за своей зависимости она может растратить даже последние деньги.

К критике собственной внешности 38-летняя актриса Юлия Снигирь давно привыкла. Когда она избавилась от роскошных локонов и сделала каре, а потом и вовсе перешла на ультракороткую стрижку, ее аккаунт в социальных сетях просто взорвался от комментариев досужих и не слишком воспитанных поклонников. Звезда нашла, что ответить на это фанатам, а теперь и вовсе не побоялась сделать откровенное признание, касающееся ее привычек в части покупки одежды.

«Стыдно признаться, но я шопоголик. Очень люблю красивые вещи — могу увидеть классное платье и потерять голову», — заявила актриса.

Зависимость Юлии иногда приводит к абсурдным ситуациям. Она рассказала, как однажды, будучи в Лос-Анджелесе и испытывая проблемы с деньгами, спустила последнее на дорогущие ботильоны. История закончилась трагикомично — обувь не влезла в чемодан, и покупку пришлось оставить.

«Звучит так безумно, что даже неловко рассказывать. Возможно, это все из-за детства в маленьком городе, где с выбором было не очень», — заключила Снигирь.

Актриса отметила, что хоть с ограничениями в покупках у нее есть определенные сложности, вещи она выбирает с умом — неудобный костюм может надеть только ради роли, в повседневной же жизни отдает предпочтение только тем нарядам, в которых комфортно.

«Даже на светские мероприятия неудобное платье или костюм вряд ли надену. В вопросе комфортной одежды я настоящая бабуля», — откровенничала артистка.

Юлия Снигирь предстала перед поклонниками в максимально естественном виде. Звезда показала, как выглядит без косметики.

Детство явно оставило на предпочтениях Снигирь свой отпечаток. Случай с ботильонами далеко не единственный. Однажды еще далеко не богатая актриса за баснословную сумму приобрела восхитительный свитер.

«До сих пор помню, как купила первый кашемировый свитер. Стоил он тогда для меня каких-то неприличных денег, но я не смогла себе отказать — это был символ роскоши, которым очень хотелось обладать», — рассказала знаменитость.



Источник: Tatler



«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже