«Зачем она это сделала?»: шокированный объявлением о разводе принц Гарри возвращается в Лондон

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: © I-Images/Global Look Press / Источник:
В Британии обсуждают сообщения о скором разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как стало известно, громкое объявление сделала Меган Маркл, уставшая от грубого отношения членов королевской семьи.

Во время беседы с журналистами американская актриса заявила, что вокруг нее намеренно раздували скандалы, выставляя в неприглядном свете, чтобы отвлечь внимание от реальной проблемы в семье Кейт и Уильяма. По словам Маркл, герцоги Кембриджские находятся на грани развода.

Британцы откровения Меган приняли неоднозначно. Народ недоумевает, почему и за что Маркл мстит Кембриджам, ведь и Кейт, и Уильям приняли ее в семью как родную и пытались всеми силами сделать ее жизнь в Британии комфортной. Скандалы же возникали, когда Миддлтон старалась объяснить своенравной американке, что в королевстве существуют традиции, которым необходимо беспрекословно следовать.

«Зачем она это сделала? Кейт даже тогда на свадьбе только пыталась сохранить лицо Меган, не дать ей опозориться», «Зря Маркл так, это подло. Не верю, что она такое говорила», «Гарри наверняка шокирован выходкой жены, он-то знает, что семейные тайны лучше оставлять тайнами», — пишут британцы в комментариях на сайте издания Express.

Некоторые же нашли взаимосвязь возвращения принца Гарри на Рождество в Лондон с разразившимся скандалом. Люди предположили, что на самом деле герцог Сассекский едет домой не ради бабушки, а чтобы лично извиниться перед братом.

Напомним, год назад принц Гарри и Меган Маркл отказались от обязанностей старших членов королевской семьи и покинули Британию. Они поселились в США и теперь ведут максимально закрытый от прессы образ жизни. В Штатах родилась дочь Меган и Гарри, которую еще ни разу не показали публике. При этом герцог и герцогиня Сассекские стали гостями шоу Опры Уинфри, где раскрыли неприглядную подноготную королевской семьи.



Источник фото: Фото: © I-Images/Global Look Press



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри и Кейт Миддлтон постоянно общаются: тема разговоров уже известна
Критическая точка достигнута: сделано свежее заявление о Кейт Миддлтон