Жена Лепса пропала перед первым слушанием о разводе

Григорий Лепс
Григорий Лепс с Анной Шаплыковой. Фото: Евгения Гусева/«КП»
За последние почти два года распалось немало супружеских пар среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Некоторые из них не смогли спокойно пережить период самоизоляции, другие же объявили о своем расставании уже после него. Новость о том, что Григорий Лепс расходится с женой после 20 лет брака, грозила стать очередной в череде других подобных. Однако чуть ли не каждый день в этой истории появляются новые интересные детали.

До сих пор так и неизвестно, что именно послужило причиной для Анны Шаплыковой расстаться с отцом своих трех детей. Обе стороны предпочитают сохранять молчание. А пока поклонники Лепса и его жены гадают, чем же провинился Григорий Викторович перед своей возлюбленной, сам он за последнюю неделю как минимум дважды дал повод для слухов о проблемах с алкоголем.

Несколько дней назад общество всколыхнула новость о том, что любимый многими исполнитель хитов «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший день» попал в психиатрическое отделение одной из столичных больниц. Сначала Лепс отрицал эти новости. Потом все же выяснилось, что артист перенес гипертонический криз. Вот только эта версия не идет вразрез с той, что Григорий Викторович как раз после объявления о разводе с Шаплыковой начал злоупотреблять спиртным.

«Гипертонический криз — это повышенное артериальное давление, когда оно выше нормальных показателей. Это может быть и на фоне стресса, и на фоне приема алкоголя», — рассказала нарколог Инна Зражевская.

Многие артисты встают на сторону Григория Лепса и просят общество не донимать певца, ведь тому сейчас и так нелегко. Развод с женой и проблемы со здоровьем пришлись как раз на предновогоднее время, когда востребованным звездам приходится много выступать. Впрочем, находятся и такие представители отечественного шоу-бизнеса, которые открыто выражают свое сочувствие пока что законной жене Лепса — Анне Шаплыковой.

«Я только могу представить, через что прошла жена Лепса. Быть женой такого известного, брутального, шикарного человека, я представляю, что на нее давило все эти годы, да плюс трое детей, эта женщина через очень многое прошла. Представьте, что после каждого концерта наверняка тысячи девочек вытаскивали нижнее белье и им размахивали, перед окнами стояли, возможно, многие женщины писали письма о том, что они родили от Лепса», — поделилась своим мнением Елена Ханга.

«Анна
Аккаунт жены Лепса в Instagram* оказался удален. Фото: Instagram*

Популярная певица подтвердила слухи, которые активно циркулируют в светской тусовке. По одной из версий, музыкант изменял супруге с телеведущей Юлией Барановской, которая над подобными слухами только смеется.

От самой Шаплыковой новостей сейчас узнать нельзя. После всей той шумихи, что поднялась в обществе из-за сообщений о ее разводе с Лепсом, страница Анны в Instagram* оказалась удалена. Многие могут предположить, что Шаплыкова снова оказалась жертвой сетевых мошенников, только недавно она жаловалась на них. Однако учитывая то, сколько вопросов о расставании с Лепсом Анна получала в комментариях под последними постами, то нет ничего удивительного в том, что она могла и сама решиться на удаление аккаунта в соцсети. Отметим, что сегодня, 20 декабря, должно состояться первое судебное слушание о разводе Григория Лепса и Анны Шаплыковой.





*Организация запрещена на территории РФ


Григорий Лепс пожаловался на серьезные проблемы после интимной пластики
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой