Матвеев выставил полуголую Боярскую в день рождения

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: Борис Кудрявов
Сегодня, 20 декабря, свой день рождения отмечает Елизавета Боярская. Одним из первых ее поспешил поздравить муж, известный актер Максим Матвеев.

Елизавете Боярской пришлось приложить немало усилий, чтобы вырваться из тени своего прославленного отца. Дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского сумела построить блистательную карьеру в кинематографе, хотя сначала ей было очень нелегко: многие считали, что режиссеры дают ей главные роли только из-за громкой фамилии. Однако Елизавете удалось отстоять свое место под солнцем, и она стала одной из самых узнаваемых актрис современной России.

Сегодня, 20 декабря, Боярская отмечает свой день рождения. Артистке исполнилось 36 лет. Одним из первых публично именинницу поздравил ее муж. Актер Максим Матвеев опубликовал серию совместных с Елизаветой фотографий на своей странице в Instagram*. Причем некоторые снимки были сделаны довольно давно.

«С Днем Рождения, девчонка!!! Спасибо, что ты у меня есть, что ты есть у нас!!! Обожаю!!!» — обратился Матвеев к своей избраннице.

Поклонники Максима бурно отреагировали на его праздничный пост. Среди них оказалось немало почитателей самой Елизаветы. Многие подписчики Матвеева поздравили актрису с днем рождения, отметив, что она и ее муж замечательная пара.

«Обожаю Вашу пару! И каждого по отдельности. С днем рождения! Успехов!»; «Самые лучшие, самые красивые. Счастья и здоровья! Любви и исполнения желаний»; «С Днем рождения Елизавету! Здоровья и творческого долголетия!»; «Вы — замечательная пара!»; «Красавчики. С днем рождения», — пишут фолловеры Матвеева.

«Елизавета
Елизавета Боярская показала букет от родных в свой день рождения. Фото: *instagram.com/lizavetabo

Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев воспитывают двоих сыновей. Старший, Андрей, родился в 2012 году, а младший, Григорий, появился на свет в 2018-м.

В разделе Stories на своей странице в Instagram* Боярская уже успела похвастаться букетом, который она получила от родных. По словам актрисы, ее поздравил не только муж, но и ее родители — Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Дети также порадовали свою знаменитую маму — Елизавета продемонстрировала портрет, который ей преподнес старший сын пары — Андрей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть
Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»