«Трудно видеть мужа обезумевшим»: Кейт Миддлтон покидает Британию после объявления о разводе

Кейт-Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Pool/Keystone Press Agency
Кейт Миддлтон вскоре покинет Великобританию. Накануне своего 40-летия герцогиня Кембриджская отправится в заграничный тур. Жена принца Уильяма, как предполагается, нанесет визит Меган Маркл и принцу Гарри.

В турне, которое запланировано на эту зиму, Кейт будет сопровождать принц Уильям. Они покинут Великобританию до дня рождения герцогини (9 января). Предполагается, что Кейт и Уильям навестят герцога и герцогиню Сассекских в их новом доме в Калифорнии, где познакомят своих детей с их двоюродными братом и сестрой — Арчи Харрисоном и Лилибет Дианой.

Как рассказал британским журналистам источник, близкий к королевской семье, Кейт и принц Уильям стали «сильнее» после того, как сошлись во мнении по поводу отъезда принца Гарри и Меган Маркл в США. Первое время герцогиня Кембриджская была очень расстроена, особенно остро она отреагировала на интервью Гарри и Меган Опре Уинфри. Объявление Маркл о скором разводе Кембриджей особенно сильно ударило по Кейт. Но в итоге сложившаяся ситуация способствовала укреплению отношений герцогини с принцем Уильямом.

«Все, что произошло с Гарри и Меган, было чрезвычайно напряженным, но на самом деле это сблизило их. Кейт была расстроена, потому что видела страдания Уильяма. Было трудно видеть ее мужа таким обезумевшим», — сообщил изданию People источник, близкий к герцогу и герцогине Кембриджским.

Напомним, слухи о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма появились несколько лет назад, но только недавно стало известно, что их источником была Меган Маркл. Жена принца Гарри, обидевшись, что ее личную жизнь выставляют на всеобщее обозрение, заявила журналистам, что настоящие проблемы нужно искать у Кейт с Уильямом, а не в ее семье.

После этого папарацци выяснили, что внук Елизаветы II якобы уже давно влюблен в другую, но Кейт не дает ему развод. Заявлялось, что из-за сложной ситуации Уильям пристрастился к спиртному.






Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру