Боня озвучила главную проблему Бородиной: «Классический женский недотрах»

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Борис Кудрявов
Конфликт Ксении Бородиной и Виктории Бони длится уже настолько давно, что сейчас мало кто может вспомнить, с чего он вообще начался. Однако и по сей день две звезды «Дома-2» не переносят друг друга.

Новым поводом для обсуждения непростых отношений Ксении и Виктории послужило недавнее интервью последней, которое вышло на YouTube-канале Лауры Джугелии. Примечательно, что, по словам Бони, выходит, будто у нее никакого конфликта с Бородиной нет. Хотя она и признала, что еще во времена участия в скандальной телестройке часто укоряла Ксению за ее якобы невменяемое состояние после ночных загулов. Боня также заявила, что хоть у нее и нет претензий к ведущей «Дома-2», однако связываться с Ксенией не собирается.

И вот терпение Бородиной подошло к концу. В разделе Stories своего аккаунта в Instagram* телеведущая не смогла сдержать раздражения из-за того, что Виктория упомянула ее в интервью. Особенно Ксению, по всей видимости, задела следующая фраза Бони: «Очень многие хают в своих сториз, та же Бородина... Но у нее просто нет внутренней силы, чтобы это сказать в лицо».

«Ксения
Бородина прокомментировала выпады Бони в свой адрес. Фото: *instagram.com/borodylia

Ксения ответила на откровения Виктории длинным текстом. Суть послания Бородиной была довольна проста. Звезда «Дома-2» и «Ледникового периода» указала на то, что даже во времена участия Бони в проекте ТНТ та и вполовину не трудилась так, как она. При этом Бородина не стала отрицать, что действительно позволяла себе хорошо погулять после съемок передачи. Однако на тот момент ей был всего 21 год.

Вчера экс-участница «Дома-2» ошарашила поклонников, рассказав, что она привилась от коронавируса. Сегодня Боня сообщила, что ей стало плохо.

Виктория Боня не оставила без внимания слова Ксении Бородиной. Экс-участница «Дома-2» отметила, что ведущая, оскорбляя других за глаза, в первую очередь портит впечатление о самой себе. Также Боня предположила, что все гневные высказывания Бородиной вызваны ее сексуальной неудовлетворенностью. Под конец своей речи Виктория предложила Ксении обратиться к ней лично и высказать все то, что у нее на душе. Вместе с тем Боня также выразила надежду на то, что Бородина перестанет упоминать ее на своей странице в Instagram*.

«Когда ты оскорбляешь кого-то, называешь человека проституткой или эскортницей, ты оскорбляешь себя. Выглядит это унизительно. Даже не знаю, что тебя на самом деле задевает — то, что твои члены измеряются в сантиметрах, а мои в километрах? Когда в таком маленьком человечке, как Ксения Бородина, помещается столько злости, которая постоянно вырывается наружу, дело все-таки в сантиметрах. Есть такое понятие, как классический женский недотрах», — заключила Виктория Боня.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони