«Путана, путана»: Газманов заставил краснеть жену Михайлова

Инна Михайлова раскраснелась под песню Газманова
Фото: Global Look Press
Несмотря на солидный возраст, Олег Газманов продолжает удивлять энергичностью и бесспорно великолепной физической формой. Артист и по сей день сражает своим обаянием.

Эстрадный певец, поэт и композитор Олег Газманов накануне стал гостем Стаса и Инны Михайловых. Супруги, славящиеся шикарными домашними банкетами, вывели свое знаменитое гостеприимство на особый уровень. С приходом пандемии дружеские посиделки стали одним из весьма популярных способов провести время в отличной компании. Помимо Газманова, к исполнителю хита «Все для тебя» пожаловал и другой известный музыкант – композитор Игорь Крутой.

Как водится, маэстро порадовал собравшихся виртуозной игрой на рояле, а вот знаменитый «есаул» предпочел менее формальную атмосферу, состряпав импровизированный концерт. В качестве музыкального сопровождения Газманов выбрал всенародно любимую песню о суровых буднях жриц любви, которую гости Михайловых приняли на ура. «Путана, путана, путана, огни отелей так заманчиво горят», – прозвучали в зале знакомые и немного грустные слова из уже ставшей культовой композиции.

Хозяйка дома не смогла удержаться от соблазна и тоже пустилась в пляс, из-за чего раскраснелась и стала выглядеть еще прекрасней. И хотя слова песни, наверное, могли немного смутить блондинку, она сумела не подать вида, окунувшись в атмосферу всеобщего веселья и счастья.

«Олег
Фото: https://www.*instagram.com/inamikhaylova/

Ранее «Экспресс газета» писала о новом имидже Инны Михайловой, которая решила добавить своей внешности пикантную изюминку в преддверии Нового года. В итоге семейная чета продемонстрировала идиллию под огромной красавицей елкой, но поклонников в тот момент заинтересовал не столько величественный символ года, сколько игривые локоны музы Станислава Владимировича, рассыпавшиеся по ее плечам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
«Сатана обличилась полностью»: жена Стаса Михайлова не смолчала после оскорблений Пугачевой