Отец в черном списке: красавице-дочке Панина приходится работать за границей

Безымянный
Фото: *instagram.com/actor.panin
В прошлом году скандальный российский актер Алексей Панин покинул страну вместе со своей возлюбленной и дочерью Анной. Счастливая семейка нашла приют в испанском приморском городке Аликанте, где у артиста живет немало друзей.

Уже на протяжении нескольких лет дочь-подросток Алексея Панина предпочитает компанию своего неунывающего папы. С биологической матерью Юлией Юдинцевой Анна отказывается общаться наотрез. И хотя модель неоднократно пыталась вернуть чадо под свое крылышко, девочка упорно говорила, что хочет жить именно с отцом. Тогда же ходили слухи о том, что женщина якобы страдает от алкозависимости. Как бы там ни было, но в итоге Анна и Алексей Панины уже давно стали сплоченной и счастливой семьей.

Некоторые поклонники артиста всерьез опасается, что Нюся может унаследовать тягу родителя к сомнительным приключениям и резонансным выходкам. Да и те пикантные кадры, которые актер любит демонстрировать на своей странице в «Инстаграме*», свидетельствуют о весьма свободных нравах, которые царят в его доме.

Между тем сама Анна явно довольна компанией отца и, по всей видимости, подумывает о том, чтобы пойти по его стопам. Возможно, желание Нюси работать стало прямым следствием недавнего заявления артиста, пожаловавшегося на черный список, в который якобы его включили многие российские режиссеры. В общем, артист намекнул, что его карьера может закончиться по вине недоброжелателей.

Не исключено, что именно поэтому Леша Панин и решил задействовать собственную дочь в съемках картины, название и сюжет которой пока не разглашаются. За последний год Аня стала самой настоящей красоткой, а значит, у нее есть все шансы покорить кинематограф. Судя по представленным кадрам, работает потенциальная звезда экрана в ставшей ей родной Испании. Так что совсем скоро поклонников Алексея Панина может ждать приятный сюрприз. Актер похвастался в личном микроблоге, что фильм с участием Анны находится на стадии монтажа.

«Анна
Фото: https://www.*instagram.com/actor.panin/




*Организация запрещена на территории РФ


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением