«Что-то лютое»: разъяренную Собчак пришлось разнимать с известной телеведущей

Ксения Собчак
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Известная ведущая Маргарита Митрофанова раскрыла суть конфликта актрисы Марины Голуб и светской львицы Ксении Собчак. Оказывается, дамы однажды готовы были растерзать друг друга.

В студии программы «Судьба человека» недавно появилась известная радиоведущая Маргарита Митрофанова. Поскольку речь шла о покойной актрисе Марине Голуб, она вспомнила о скандальном эпизоде в ее жизни, связанном с Ксенией Собчак.

Несколько лет назад в эфире телеканала «Россия» шла программа «Девчата», где за одним столом в роли ведущих сидели Алла Довлатова, Ольга Шелест, Марина Голуб и Ксения Собчак, а иногда в студии появлялась и Маргарита Митрофанова. Как оказалось, Голуб и Собчак не зря всегда сидели как можно дальше друг от друга — их застарелый конфликт серьезно осложнял работу всей команды. Однажды звезды, по словам Митрофановой, готовы были даже броситься друг на друга с кулаками.

«Мне позвонили продюсеры. Сказали, что случился скандал. Через полчаса они разобрались. Они кидались друг в друга пакетами с молоком. Пошло какое-то метание. Они не рядом сидели. Их развели. Накал такой был страстей. Тот случай — это было что-то лютое. Но потом все рассосалось», — вспомнила Маргарита.

В далеком 2010 году один из сотрудников программы «Девчата» рассказывал «ЭГ», что продюсеры не сразу решились взять в команду таких «заклятых подруг», но наблюдать за их дебатами было очень интересно, поэтому со временем все смирились с тем, что теперь придется «жить как на вулкане».

«Из-за яростных споров на пустом месте этих особ нам приходится по несколько раз на дню приостанавливать запись программы. Марина Григорьевна и Ксения Анатольевна — дамы не очень-то отходчивые, поэтому все долго сидят и ждут, пока они придут в себя и мы сможем продолжить работу. Утихомирить их никому не под силу, авторитетов они не признают», — сетовал тогда источник, пожелавший остаться неназванным.

Напомним, что в 2012 году актриса Марина Голуб погибла в результате ДТП. Через пару лет проект «Девчата» прекратил свое существование.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову