Глазки-щелочки и одутловатое лицо: в Сеть слили фото неузнаваемой Заворотнюк

Заворотнюк в Ледниковом периоде
Актриса блистала на шоу. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже несколько лет ведет борьбу с тяжелым онкологическим заболеванием. При этом состояние артистки сказалось и на здоровье некоторых членов ее семьи.

Недуг Анастасии Заворотнюк целиком и полностью изменил размеренную жизнь ее старшей дочери. Ради любимой родительницы начинающей актрисе и модели пришлось уехать из США, где она жила и училась на протяжении многих лет. Вскоре Анна Заворотнюк стала страдать от депрессии и неоднократно шокировала поклонников заявлениями о лишнем весе.

«Я от себя могу сказать, что в связи с болезнью мамы я на долгое время провалилась в довольно сильную депрессию. Самую настоящую, не такую, когда люди стигматизируют эту болезнь и называют ею пару дней, когда грустят…» — призналась недавно девушка.

При этом Анну уже неоднократно упрекали в желании жить красивой жизнью и путешествовать в то самое время, когда ее родительница вынуждена бороться за существование. Но не исключено, что потребность менять обстановку как раз и вызвана недугом Анны. Еще одним тревожным звоночком для поклонников стали косметические манипуляции, к которым молоденькая красотка, по их мнению, прибегает абсолютно напрасно.

И действительно, за последнее время губы и скулы девушки стали выглядеть несколько иначе, что может свидетельствовать о злоупотреблении некими процедурами. Сегодня в Сети появилось фото, шокировавшее россиян до глубины души. Самое любопытное, что страдающая от депрессии артистка сама слила провокационный кадр, на котором ее некогда прекрасное личико практически невозможно узнать. Глаза-щелочки и опухшее лицо превратили ее отнюдь не в прекрасную незнакомку… Как выяснилось, таким образом Анна Заворотнюк похвасталась очередным визитом к косметологу.

«Анна
Фото: https://www.*instagram.com/anna_zavorotnyuk/?hl=ru

Ранее Анна рассказала, что продолжает терапию у психолога. Наследница Анастасии Заворотнюк не стала кривить душой, заявив, что поддержка специалиста по карману не всем. К счастью, в жизни Анны появился человек, который мастерски вытаскивает свою пациентку из «черной дыры».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк