Агаларов воссоединился с Гавриловой и впервые показал лицо их дочери: видео

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов. Фото: Лариса Кудрявцева
Похоже, что недавние слухи о воссоединении Эмина Агаларова с бывшей женой оказались правдивыми. Певец снял Алену Гаврилову в своем новом клипе, а также впервые показал лицо их трехлетней дочери Афины.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова официально зарегистрировали отношения в 2018 году. Вот только семейная жизнь пары, со стороны казавшейся идеальной, продлилась недолго. Даже наличие общей дочери Афины не удержало супругов от расставания. И спустя два года после свадьбы Эмин и Алена развелись. Новость Агаларов сообщил на своей странице в Instagram*.

«К сожалению, не все получилось, как мы планировали... Я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек», — писал тогда Эмин.

Несмотря на то, что с момента распада пары прошел уже год, не так давно поползли слухи о воссоединении Гавриловой и Агаларова. Так, экс-супруги вместе появились на званом вечере у Стаса Михайлова. Алену тогда в своих социальных сетях засветили Татьяна Навка и певица Жасмин. Так бы вряд ли кто-нибудь узнал, что и Алена была на том мероприятии. А сейчас Эмин дал еще один повод для пересудов о своем возможном возвращении к Гавриловой.

На сей раз Агаларов сообщил о выходе нового клипа. При этом исполнитель не стал скрывать, что в съемках его музыкального ролика принимали участие Алена Гаврилова и их дочь Афина. В посвященной премьере публикации на своей странице в Instagram* Эмин отдельно поблагодарил бывшую жену за то, что она снялась вместе с ним.

«31.12. Наш клип! Когда не нужно лишних слов... Пусть любовь всегда будет в ваших сердцах. Спасибо всем, кто принял участие в нашей новогодней истории, особенно Алене Гавриловой и нашей дочери Афинке», — поделился Эмин Агаларов.

На кадрах из клипа видно, как Эмин и Алена снова ведут себя как муж и жена. Они кружатся в танце, играют с дочерью и выглядят абсолютно счастливыми. Особенно интересно, что в своей новой песне исполнитель прямым текстом говорит о том, что больше не хочет расставаться с любимой.

«Ведь даже самый холодный февраль нас уже не заставит расстаться. Хочу еще с тобой 100 раз с календаря сорвать 31.12», — поет Агаларов.

28 ноября многие россияне отмечали День матери. Знаменитости тоже решили не оставаться в стороне. Стас Михайлов, к примеру, устроил роскошную вечеринку, посвященную своей возлюбленной Инне, с которой он воспитывает двух дочерей. На банкете у исполнителя хита «Все для тебя» собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса.

Означает ли это воссоединение бывших супругов или же Алена только из хорошего отношения к Эмину согласилась сняться в его новом клипе, пока что неизвестно. Но подписчики уже успели поздравить Агаларова как с премьерой, так и с пока что неподтвержденным воссоединением с Гавриловой. Кроме того, артист впервые засветил лицо своей дочери, которую пользователи Instagram* засыпали комплиментами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эмин Агаларов показал редкие фотографии 3-летней дочери от Алены Гавриловой
Агаларов воссоединился с Гавриловой и впервые показал лицо их дочери: видео