«Две полоски!»: 48-летняя Миронова показала тест после новости о развода

Миронова и тест
Актриса призвала быть бдительными. Фото: Кудрявов Борис
Мария Миронова оказалась в центре внимания СМИ, когда появилась новость о ее разводе с молодым супругом, актером Андреем Сорокой. От него она родила сына Федора.

Поводом для слухов о том, что в личной жизни Марии Мироновой наступили проблемы, послужило известие, что якобы ее муж Андрей Сорока вышел из состава руководителей кондитерской фирмы, которую не так давно основала популярная актриса.

В Сети болтают, что, дескать, не просто так мужчина лишился привилегированной должности. В качестве яркого примера пользователи приводят певицу Полину Гагарину, чей муж, фотограф Дмитрий Исхаков, тоже состоял на высокой должности в ее компании, а как только пара приняла решение о разводе, лишился поста.

Впрочем, сама Мария Миронова не обсуждает детали своей личной жизни. Актриса считается одной из самых закрытых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Например, никто не знал о ее беременности до тех пор, пока она сама не объявила радостной новости.

Мария Миронова свою личную жизнь привыкла тщательно скрывать, что не спасло ее семейство от слухов о разводе. В отношениях актрисы с молодым супругом, по мнению специалистов, все не так уж гладко.

На сей раз на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Мария опубликовала фотографию, на которой запечатлена с тестом в руке. Популярная актриса объяснила, что это средство помогает оперативно определить, болен ли человек коронавирусом или нет. По словам артистки, этот тест гораздо удобнее привычного ПЦР.

«Дорогие! Мы, женщины, всегда заботимся о благополучии нашей семьи! А благополучие — это, прежде всего, здоровье близких. Сегодня очень важно при любых симптомах простуды как можно быстрее определить, ОНО или НЕ оно? Ковид это или не ковид — вот в чём вопрос! И не только потому, что этот вирус опасен для заболевшего. Не допустить контакта больного с окружающими — престарелыми родителями, детьми, коллегами на работе, просто людьми, с которыми мы пересекаемся в магазинах, аптеках, транспорте — это и есть наша социальная ответственность!.. В отличие от ПЦР, который многие вспоминают с содроганием, здесь не приходится вводить палочку вглубь носоглотки — мазок нужно взять только из носа. НЕ справиться просто невозможно — по QR-коду на упаковке можно перейти на видеоинструкцию. Результат тоже предельно понятен. Точно как с тестом на беременность: одна полоска НЕ оно, две полоски — ОНО!» — сообщила Мария Миронова.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой